Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Контакты ЕРЦ
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва, 105066, ул. Спартаковская, д. 2Б

факс: 8-495-693-68-07, 8-495-693-67-99, 8-495-693-65-92

тел. Гор. Линии: 8-800-200-22-06

e-mail: erc@mil.ru

Для справок 2НДФЛ: Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:


Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:36 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





трубку не берут

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:20 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Сегодня узнал, что ДД за февраль получили все кроме меня и еще троих военнослужащих, звоню в ЕРЦ, бесполезно либо сразу занят либо не существует.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:19 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Хотелось бы знать,когда нас,военнослужащих,перестанут надувать и обворовывать? Когда мне выплатят денежное довольствие в полном объеме? За январь и февраль этого года я получила голые оклады по должности и званию. А куда же делись доп.выплаты? А именно-выслуга лет 25%, секретность, классность, поясной коэффициент 20% северные надбавки 50% ? Мой личный номер Ю-547549 в/ч 21514.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:05 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Прошу разобраться по не выплате денежного довольствия за январь и февраль месяц 2012г.в/ч 30853 лич.номер э-627023

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:22 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у нас пол дивизии получило зарплату, половина нет. На все номера звонишь,постоянно занято! как быть?
г.Новосибирск

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:24 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





старший лейтенант Смирнов Александр Юрьевич,командир взвода роты РХБЗ в/ч 65384 ЧР Шали. За январь месяц не могу до сих пор получить денежное довольствие,обращался в УФО,но никаких результатов.к кому обращаться,уже не знаю.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:55 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Группа: Случайный





выплатили голый оклад по должности и по званию на одно ниже, а сегодня сняли с карточки обратно, теперь еще и в минусе

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:16 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





не получаю денежное довольствие с прошлого года, т.е. не за январь не за февраль ДД не получаю и я не один такой помогите разобраться. ВОРОНЕЖ в/ч 23326.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:19 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Что вообще происходит с ДД неразбериха полнейшая ,а всем по баробану!!!!!!!!!!! есть вообще ответственный за выплату ДД или каждый сам за себя "ГДЕ ХОТИТЕ ТАМ И ИЩИТЕ,или КАК ХОТИТЕ ТАК И ЖЕВИТЕ" так и до 90-х не далеко!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:43 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





писать президенту???, телефон кей занят, зп нет

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:45 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые форумчане! Полковник БАРАНЕЦ В.Н. разместил в своем блоге письмо от военнослужащего Олега и свой ответ ему:

Виктор Николаевич! Я не буду осуждать Вас за ваш выбор, только время покажет кто прав, а кто нет! Если Вы согласились стать доверенным лицом ВВП и работаете над советами ему по проблемам армии, то прошу Вас обратить его внимание на работу единого расчетного центра, денежное довольствие мне до сих пор не перечислено, таких как я тысячи по всей стране (см. форумы "Военсуд", "Начфин инфо"). Ваш доверитель на глазах всей страны предупреждал Сердюкова и Шевцову в январе о недопустимости накладок в перечислении ДД по новой схеме! И что мы имеем на сегоднешний день? Многим военнослужащим еще не перечисленно ДД за январь, прекращены выплаты денежной компенсации за поднаем жилья! Чем кормить детей?!! жена в декретном отпуске, мое ДД - единственный источник существования моей семьи! Кто остановит этот беспредел?!! сколько можно ставить эксперементы над людьми?!! С уважением, Олег.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Олег!
Прошу Вас срочно прислать мне письмо на редакционный адрес (baranez@kp.ru) и ответить на следующие вопросы:
1. Звание и ФИО
2. Выслуга
3. Крайняя должность.
4. В каком статусе сейчас находитесь (в штате, в распоряжении, за штатом - сколько?).
5. Размер ДД
6. Когда краний

Полагаю, что если все вы напишете письма по указанному адресу, то достичь положительного результата вполне возможно. Желаю всем удачи.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:08 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Подскажите, как получить распечатку, в которой указано сколько и за что начислено в тот или иной месяц? Заранее благодарю.

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:34 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Обращение полковника БАРАНЕЦ В.Н. ко всем офицерам, которым задерживают ДД:

Прошу Вас сообщить об этом на мой редакционный адрес baranez@kp.ru
Адрес пишется без подчеркивания! Жду.

Источник

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:35 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте!
Зять с октября 2011г. служит по контракту -Кировская область. Контракт подписан на 5 лет. Зарплату за всё время выплатили 1 раз 28 декабря 2011г. Жена в декрете, ребёнку 10 мес-в. Как жить? Не могут нигде найти ответа по поводу денег.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:05 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Группа: Случайный





нет ДД за февраль

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Контакты ЕРЦ
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023