Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 14:42 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

меня побрили..только по защищенной линии сказали.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 14:51 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

по какой еще защищенной линии?

Добавлено (23.12.2015, 14:51)
---------------------------------------------
я с сотового звонил

Прикрепления:






 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 15:03 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ну значит я неудачник))))

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:02 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

Внатуре 22 декабря сего года приказ был... (по секрету сказали), а ещё направленец сказал, ещё раз туда позвонишь,уши оборвут))))

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:04 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

Karyakinm, кому сказали???????мне чуть похуже сказали))))))

Прикрепления:






 
Karyakinm
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:11 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

жих, мне сказали... опять негодяи ожиданием мучают!!!

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
XxXandr
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:14 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

как фамилию свою люди в приказе узнают? я поражаюсь, связи там у них что ли

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
Karyakinm
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:16 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

XxXandr, а кто из наших на форуме фамилию узнал??? и каким образом???

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
XxXandr
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:20 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

интересно последний в этом году приказ или еще шлепнут числа 29-го

Добавлено (23.12.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Karyakinm, есть такой пользователь feya-karina у него был приказ от 4 дек. он 9-го писал здесь что звонил туда им и узнал что его фамилия есть в приказе

Добавлено (23.12.2015, 16:20)
---------------------------------------------
Karyakinm, а после 9 го на связь не выходит, окопы уже роет говорят)))))))))))

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
Karyakinm
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:22 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

XxXandr, ну я даже не знаю... может "волосатый" до самых пяток что к нему на ВЫ и с поклоном.., а может просто повезло с общительным человеком из ГУКа,правды то уже не узнаем...

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
XxXandr
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:27 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

Karyakinm, с ним общается ОФИЦЕР80, говорит, что к новому году ближе может выйдет на связь и все расскажет

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
Karyakinm
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:35 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

XxXandr, ну будем ждать... может что и расскажет доброго!!! повезло парню,отмучился с ожиданием, или как говорят "отстрелялся" admin

Прикрепления:



Всех благ, "Карякин М.С."


 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 16:37 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

даа)))ну я еще через кураторов попробую в пятницу узнать если помогут то хорошо))))нет так нет)))))

Прикрепления:






 
svyazist
Дата: Среда, 23.12.2015, 23:27 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Offline

Привет всем ожидающим!!! Периодически возникал на форуме вопрос про то как теперь в армии. Я уже почти месяц в строю, вкратце могу сказать следующее: зп выросла конечно по сравнению с 2008 годом. Форма другая, но мне нравиться. Достаточно удобная и вполне красивая. Ну и самое главное: ощущаю себя лягушкой которая 7 лет ползала по пустыне, а теперь вернулась в родное болото. Ощущения отличные))) Всем терпения и удачи желаю!

Прикрепления:






 
helg82m
Дата: Четверг, 24.12.2015, 01:05 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Offline

svyazist, Да и терпения и главное Удачи - не помешает нам!! Если ответ по секретки в этот четверг не придет то все - после праздников на 4 месяц ожидания пойду.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023