Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » ВВ МВД. (новости, рег.командования,ветераны)
ВВ МВД.
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:01 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, тогда сами походите по в/частям вашего города и поспрашивайте, есть ли что для Вас, если будет какая то должность Вам подходящая, то возьмут.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:22 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Ранее данные надбавки были предусмотрены приказом МО РФ 2006 года №200, который отменен. С января военнослужащим по контракту из числа ППС надбавка за ученную степень и звание не выплачиваются, в тоже время как военнослужащим по контракту МВД эти выплаты идут.

Правила выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту

1. Настоящие Правила определяют порядок выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе1 военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту 2 .
2. Надбавка устанавливается и выплачивается военнослужащим в процентах от оклада по воинской должности в следующих размерах:
Имеющим ученую степень:

а) кандидата наук - 15;

б) доктора наук - 30.

Проходящим военную службу на воинских должностях руководящего и научно-педагогического состава военных образовательных учреждений высшего профессионального образования:

а) доцента - 40;

б) начальника кафедры при наличии присвоенного установленным порядком ученого звания доцента или профессора - 40;

в) профессора - 60;

г) начальника института, заместителя начальника института по учебной работе, заместителя начальника института по научной работе при наличии присвоенного установленным порядком ученого звания профессора - 60.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:27 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я ЗВОНИЛА В ОДОН,ИМ НЕ ТРЕБУЮТЬСЯ А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЕННЫЕ ЧАСТИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:00 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Очередников внутренних войск СЗФО обеспечат жильем до 2015 года

До конца 2014 года все служащие внутренних войск СЗФО, стоящие в очереди на получение жилья, будут обеспечены квартирами. Об этом сообщил командующий внутренними войсками Северо-Запада генерал-лейтенант Павел Дашков на мероприятии в честь 201-й годовщины внутренних войск МВД России.

- Только за последние полтора годы квартиры получили 790 семей военнослужащих нашего региона, – рассказал Павел Дашков, – в прошлом году был сдан 48-квартрный дом в поселке Лебяжье Ленинградской области, также в июле этого года мы планируем сдать еще один дом на 246 квартир. В Ленобласти сейчас активно строят четыре многоквартирных дома для военных и их семей, ведь по программе обеспечения военнослужащих жильем до конца 2014 года мы должны предоставить постоянное жилье всем очередникам.

Дашков также рассказал об увеличении денежного довольствия служащих внутренних войск. Так, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области солдаты сейчас в среднем получают 23 тысячи рублей, сержанты – 27, прапорщики – 32, а лейтенанты – 44 тысячи рублей на руки после вычета всех налогов. Служащие по контракту в Северных регионах с учетом региональных надбавок получают примерно 36-37 тысяч рублей.

По словам генерал-лейтенанта, около тридцати процентов солдат во внутренних войсках Северо-Западного региона на данный момент проходят службу по контракту, что составляет примерно две тысячи человек, и это количество в дальнейшем будет только увеличиваться. Уже сейчас из 22 воинских частей в регионе шесть являются полностью контрактными, в том числе и отряд специального назначения в Архангельске. Желающих служить в такой форме становится все больше, и уже в этом году региональное командование ожидает появления еще нескольких сотен новых контрактников.

Что касается предстоящего призыва, то всего региону требуется примерно три тысячи призывников, однако о более точных цифрах станет известно в середине апреля. Новобранцев будут призывать в основном из регионов Северо-Запада, однако, например, Сыктывкарский инженерно-саперный полк будет готовить солдат-специалистов со всей страны.

Анна Шевнина. “Военные новости России”

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:42 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

В Москве прошло Офицерское собрание внутренних войск МВД России

Под председательством заместителя министра внутренних дел – главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии Николая Рогожкина 29 ноября 2012 года прошло делегатское Офицерское собрание внутренних войск МВД России.

На него прибыли более 280 офицеров, избранных на офицерских собраниях воинских частей и соединений. В режиме видеоконференции офицерское собрание транслировалось в региональные командования и военные институты внутренних войск МВД России.

Об этом сообщила пресс-служба внутренних войск МВД России. В работе Офицерского собрания приняли участие:

• председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров
• член Общественного совета при МВД России поэт Илья Резник
• председатель Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Иван Шилов
• представители общественности

С докладом «О личном вкладе офицерского состава внутренних войск МВД России в выполнение служебно-боевых задач, обеспечение примерности в соблюдении норм профессиональной этики и морали» выступил первый заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерал-полковник Александр Бутин.

Он отметил, что на сегодняшний день уровень укомплектованности войск офицерским составом стабильно поддерживается в пределах 97-98%. Средний возраст офицерского корпуса 35 лет. Около 300 офицеров имеют ученую степень или ученое звание.

В войсках проходят службу более 2,7 тыс. офицеров, удостоенных государственных наград. Широко в воинских коллективах известны имена Героев Российской Федерации генерал-полковника Анатолия Романова, генерал-майоров Игоря Груднова, Олега Козлова, полковников Александра Стержантова, подполковников Виктора Величко, Алексея Фомина, майоров Дмитрия Ларина, Александра Янкловича, Игоря Задорожного и других офицеров.

Из 107 Героев Российской Федерации 63 - офицеры. Офицеры, о которых можно с полной уверенностью сказать, что это люди долга и чести, есть в каждом соединении, полку, батальоне, военно-учебном заведении или учреждении внутренних войск.

Они успешно осваивают программу командирской подготовки, методически грамотно проводят занятия, тренировки и учения. В первую очередь, это победители проводимых в войсках конкурсов лучших по профессии подполковники Роман Плахотин и Игорь Клабуков, старший лейтенант Дмитрий Михайлов, лейтенант Алексей Васильев и другие.

«Во внутренних войсках МВД России имеются все условия для повышения профессионального и культурного уровня офицеров, их учебы и служебного роста. И там, где офицеры дорожат своей честью, максимально используют имеющийся потенциал, четко организуют служебно-боевую деятельность, там непременно приходит успех», - сказал в своем выступлении перед участниками Офицерского собрания заместитель министра внутренних дел – главнокомандующий внутренними войсками МВД России генерал армии Николай Рогожкин.

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров подчеркнул, что внутренние войска постоянно находятся на переднем крае борьбы с террористами и криминалом, и именно от войск зависит безопасность граждан и государства. «В Северо-Кавказском регионе личный состав приобрел неоценимый боевой опыт, в войсках бережно сохраняют и развивают сложившиеся традиции. Сегодня внутренние войска являются одними из самых подготовленных, в чем немалая заслуга их главнокомандующего - генерала армии Николая Рогожкина и его заместителей», - сказал он.

Виктор Озеров вручил генералу армии Николаю Рогожкину благодарность от председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко. Делегаты Офицерского собрания приняли обращение к офицерам внутренних войск МВД России.

«Товарищи офицеры! Направьте все свои знания, опыт, силу и энергию на поддержание высокой готовности войск к выполнению поставленных служебно-боевых задач, на обеспечение в воинских частях и подразделениях крепкого уставного порядка, на создание нетерпимого отношения к правонарушителям. Внедрите в сознание подчиненных, что сила воинского коллектива – в сплоченности, основанной на единстве целей, взаимопомощи и взаимовыручке. Будьте всегда образцом выполнения воинского долга!», - говорится в обращении.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:39 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Великое мероприятие biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:44 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, не ворчи biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:58 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Я констатировал факт. biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:01 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, ВоВаны-братаны!! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:17 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А кто против?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:18 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, это я так просто (на всякий случай) biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:39 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Гм biggrin

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
maket
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:25 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Хорошо не ам biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » ВВ МВД. (новости, рег.командования,ветераны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023