Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Война в Сирии (Высказываем свое мнение об этой войне здесь)
Война в Сирии
Serge
Дата: Среда, 11.09.2013, 20:35 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Это комментарий к сообщению #44.

«Почему Москва отказывается идти на уступки, хотя и осознает все возможные последствия?» – вот как на святую благословенную икону! Вот честно! Не поленился, посмотрел в оригинал, думал – перевод неправильный. Правильный. Мне вот интересно, я один опупеваю с этой фразы, или есть ещё товарищи по несчастью? Ну бред же полный!

Потому и не идёт на уступки, что осознаёт все возможные последствия. Вот никак мне, скорбному умом, не понять, как могут взрослые люди задавать такой бессмысленный вопрос. Слов нет, только одно – охренеть!

Или вот ещё: «Тем самым он отмел в сторону аргументы и доказательства, которые представили Франция и США». Хоть стой, хоть падай. И ведь это всё говорится на полном серьёзе! Не о том должна речь идти, кто снял эти кадры, а о том, кто применил химическое оружие. Да они нас совсем за дураков держат. Что, так не может быть: шарахнули боевики зарином или чем там ещё, и тут же – с видеокамерой, снимают? Да запросто!

Ох уж эти мне хранцузы!

Прикрепления:






 
atablovskiy
Дата: Среда, 28.10.2015, 21:12 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

В интернете мелькало видео военного конфликта, отснятое беспилотником в Сирии. Сейчас его везде потерли, не могу отыскать концы. Осталась только нарезка этого видео с нарезкой игры. Вопрос: почему от нас по прежнему пытаются скрыть правду?
https://www.youtube.com/watch?v=Y2me2VwIGfQ

Прикрепления:






 
alexandermalushev
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:46 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Так больше нельзя. ВВП, конечно, красавчик, что ВКС РФ на помощь САР послал, но этого не достаточно. С каждым днем угроза ИГ все больше... не без помощи пособников, понятное дело. Я ждать не хочу, пока эти мрази террористические ко мне домой придут. Вы, как пожелаете, а я добровольцем в Сирию записываюсь. Если возьмут, то помогу там, чем смогу. Так-то.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Война в Сирии (Высказываем свое мнение об этой войне здесь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023