Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Жилье для тех, кто отслужил
Жилье для тех, кто отслужил
Петро
Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Слышал, что жилье сейчас будут выдавать только действующим офицерам, а тем, кто отслужил, светит только выплата деньгами. У меня общая выслуга 20 лет, звание – майор. Всю жизнь верой и правдой служил. А, если я не хочу выплату, а хочу квартиру? Что делать? Или это без вариантов – бери, что дают и все?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:23 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Петро, мы тоже такие же, дают деньги ( сумма зависит от кол-ва членов семьи) и вперед на покупку квартиры!Дурдом конечно, но что сделано, то сделано.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Жилье для тех, кто отслужил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023