Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Первое ДД 2012 года
Первое ДД 2012 года
war10ck
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:11 | Сообщение # 211                                                                                                                                      
Группа: Случайный





а почему не считаются? я уже 4й месяц без дд(((

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:45 | Сообщение # 212                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (war10ck)
а почему не считаются? я уже 4й месяц без дд(((

товарищ просто неудачно выразился, считаются конечно, просто за март после 20 апреля только мона иск подать, в соответствии с НПА пр мо рф № 250 дсп выплата ДД производится с 10 по 20 число месяца за прошедший месяц

Прикрепления:






 
war10ck
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:23 | Сообщение # 213                                                                                                                                      
Группа: Случайный





спасибо.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:26 | Сообщение # 214                                                                                                                                      
Группа: Случайный





С Января не могу получить зарплату, когда уже закончаться их проблемы, звоню в ерц там говорят что ваших документов ещё нет в базе разберайтесь с камандиром, хотя чуть ли не каждый день отправляет данные

Прикрепления:






 
war10ck
Дата: Среда, 18.04.2012, 07:55 | Сообщение # 215                                                                                                                                      
Группа: Случайный





та же история, только в ерц дозвониться не могу.

Прикрепления:






 
war10ck
Дата: Среда, 18.04.2012, 21:53 | Сообщение # 216                                                                                                                                      
Группа: Случайный





пришло дд за один месяц, жду еще за два.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Первое ДД 2012 года
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023