Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Готовимся в суд. » Заявления в суд
Заявления в суд
azazello
Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:18 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброго времени суток. Прошу подсказать, как мне поступить в моей ситуации. Проживаю в закрытом военном городке. В 2009 году был переведен к новому месту службы. Заседанием жилищной комиссии мне было выделено жилое помещение для меня и членов моей семьи. С командиром в/ч заключен жилищный договор. ДСН со мной не заключался. Коммунальные услуги оплачивались по тарифам КЭЧ. С приходом в наш мир "Славянки" никто ни ДСН, ни договора найма жилого помещения не заключал. Однако "Славянкой" был открыт лицевой счет на оплату ЖКУ. Прописка у меня при части, конкретики к дому и квартире нет. Буквально сегодня еще узнал, что меня нет в очереди в нуждающихся в обеспечении постоянным жильем т.к. документы из одной КЭЧ не поступили в другую. Так вот, для оформления документов для постановки на учет мне необходимо представить копии финансовых лицевых счетов, но оплату по ЖКУ с 2012 года не производил, в связи с отсутствием каких либо документов от "Славянки". На мои просьбы предоставить основание для оплаты ЖКУ или для открытия лицевого счета ответа не получил. Так же еще в 2012 году состоялся суд по взысканию с меня задолженности, однако рьяно подававшие в суд представители "Славянки" на суд не явились, в результате чего суд выслушав мои доводы оставил иск без рассмотрения. Итог, c чего начинать судебные тяжбы? Либо есть другая альтернатива? Заранее спасибо. Вячеслав

Прикрепления:






 
dmsamoilov1992
Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:14 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Если вы не знаете, как правильно написать заявление, то можно легко найти образец здесь. Согласитесь, очень удобно, около тысячи образцов.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Готовимся в суд. » Заявления в суд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023