Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Армейский юмор » Анекдоты
Анекдоты
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:25 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Министр Сердюков и Верка Сердючка это не муж и жена, но, похоже,
все равно родственники.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:31 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Как-то раз у штаба флота,
Повстречавшись разошлись
Два военных идиота,
Два полковника морских.

Но один, вдруг развернувшись,
Заявил: не понял я
Почему-то Вы мне чести
Не отдали ни буя?

- А с какого перепугу
Мне Вам честь-то отдавать?
Вы - полковник, я - полковник,
Что-то я не понял бл...дь?

- Я командую бригадой!
- И я бригадой, что с того?
- А у меня друзей полштаба!
- И у меня не меньше твоего!

- А я весом под сто двадцать!
- И я столько же всегда!
- А у меня в штанах пятнадцать!
- И у меня пятнадцать, вот так да!

- Видно мы с тобой и вправду
Одинаковы во всем!
- Ладно, будь, хорош общаться
Мне с тобою, с чудаком!

Через месяц в том же месте,
Повстречавшись разошлись
Два военных идиота,
Два полковника морских.

Второй первого приветив,
Вскинув руку к козырьку,
На немой вопрос ответил
Он коллеге-чудаку

Просто ты потяжелее
Грамм на сто сегодня стал!
Ты начальник поважнее,
Я на тебя х..р свой клал!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Пятница, 22.02.2013, 15:43 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

hands hands hands

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
СТАРЫЙ
Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:45 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

А-А-ААА!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЫ ГДЕ...:
Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает ч@@н и показывает врачу – конец чл@@а явно сплющен и посинел.
Врач:
- О… Это – к урологу.
-Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
-Товарищ, я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
-Ну подождите, дайте договорить – мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру – все садятся вокруг стола и выкладывают на него чл@@ы. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп…!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать…
-О, гражданин… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
-Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот «Хоп…!» плохо слышу.

Добавлено (22.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Парень провожает девушку домой. Остановились перед дверью. Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что?! Какой минет?! Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я очень хочу!
Она:
- Нет, не могу...
Разговор продолжается минут 15. Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосали, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосёте, только пожалуйста УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Serge
Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:41 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

А вот из жизни. Есть у меня племянница, в десятом классе учится. Я её постоянно учу, что самое главное заблуждение у людей – это то, что каждый думает, что выражается понятно, а самое главное правило в жизни – это всегда оставлять после себя порядок. Ну, и время от времени проверяю, не забыла ли она этого. И вот спрашиваю в очередной раз:
– Какое самое главное заблуждение у людей?
Юля поморщила лоб, вспомнила и отвечает:
– Это то, что все думают, что надо всегда после себя оставлять порядок .

Прикрепления:






 
Захар
Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:42 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

- товарищ прапорщик, разрешите телек в каптерке посмотреть?
-посмотри...только не включай

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:50 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Как в Войсках Дяд Васи терминаторов испытывали


Воинская часть. Где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых...

Десантники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалось с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют. И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага, ага... Ну, и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и "долбанутый" все же не являются синонимами, как бы не злопыхала американская разведка. Они просто завидуют.

Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. На эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов... Итог - собрали квазибота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета. Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальноеизваяние?.... Ну, килограммов триста, я думаю, не меньше. Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка в виду того, что ветер его не относит вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника. Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет: "ну на .*. эти ВДВ! Увольняюсь сию же секунду!".
А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к е*ене фене! Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил... А то, что он ругался после такого прыжка - ну, расстроился человек, ну, что ты будешь делать...


Источник

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Таис
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:15 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

hands hands hands

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
maket
Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:31 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

На просторах инета нашел biggrin

АРМЕЙСКИЕ ПЕРЛЫ:
1. Я на вас руки наложу!
2. Товарищ капитан! Учебный нарушитель задержан тремя выстрелами в упор!
3. Ты что со штативом делаешь! А если тебе все три ноги так раздвинуть?
4. Заряженному танку в дуло не смотрят!
5. Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю, где надо.
6. Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.
7. Живете, как свиньи в берлоге.
8. Лучшее средство от любви — бег в противогазе.

Помню судили одну прапорщицу за причинение смерти по неосторожности
своему супругу… При оглашении обвинительного заключения стоял
гомерический смех… Все участники процесса давились до икоты, судья
прикрывался томом уголовного дела и только прокурор (ему по статусу не положено веселиться при оглашении того, в чем подсудимого обвиняют от лица государства) прокурор просто лицом превращался в раскаленный
банный булыжник…
Суть дела в том, что муж прапорщицы изрядно пил… Пил все что горит, в неимоверных количествах, его часто приносили домой, часто находили
недошедшим до дома… Но самое поганое было то, что у него от обильных
возлияний был сильнейший похмельный сидром… Прапорщица боролась как
могла и в одно такое похмельное утро она сказала супругу: «Еще раз
напьешься — убью…» На навязчиво зависимого алкоголика ее слова не произвели никакого впечатления, и к вечеру его принесли сослуживцы и сбросили на кровать… Он очнулся привязанный к кровати, прикрытый
одеялом. Над ним стояла стокилограммовая супруга с топором в руках. Она
сказала ему: «Я тебя предупреждала? — Вот и не обижайся!» Накинула ему
на лицо одеяло и… Ударила что было дури его ВАЛЕНКОМ по голове…
Откинув одеяло, она поняла, что супруг не дышит… Побежала за врачом,
все рассказала. Констатировали смерть от «разрыва сердца»…
Прапорщицу оправдали… Суд не усмотрел в ее действиях состава
преступления… Но, говорят, в гарнизоне статистика неявки
военнослужащих на службу вследствии запоев снизилась втрое…

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:27 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

lol lol lol

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Serge
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:55 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:50 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Zvezda_nn, Serge, чесмеетесь? biggrin Свеженький анегдот давайте

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:57 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Сейчас в "курьёзы" помещу.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:27 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

В пустыне встречаются осёл и прапорщик.
Осёл:
- Ты кто?
Прапорщик посмотрел по сторонам:
- Я офицер, а ты?
Осел посмотрел по сторонам:
- Тогда я - лошадь.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:30 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Командир демонстрирует солдатам новый танк.
- Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров.
- Я!
- Подними танк.
Петров тужится, пыжится, не поднять.
- Не поднять.
- Сидоров, помоги Петрову.
Пытаются вдвоем, та же ситуация.
- Не поднять.
- Иванов, помогай.
Пыхтят втроем. Поднять не могут.
- Никак не поднять, товарищ командир!
- А хули вы хотели? Сорок шесть тонн…

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Армейский юмор » Анекдоты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023