Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Заработная плата гражданского персонала » Повышение зарплаты ГП
Повышение зарплаты ГП
1shal1
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:42 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

все пишут про какие то премии ежеквартальные, про какую то экономию. а наши финансисты вообще с нами не общаются, получают они зарплату гораздо большую чем мы, считают нас недостойными собеседниками. про премии - в прошлом году нам что то в конце года разово заплатили - но что это было - никто толком не знает(надо сказать очень даже не плохо нас порадовали в среднем по 60 тыщ) но думается мне, в этом году такого не будет, ни в квартале ни в году...

Добавлено (01.10.2012, 15:42)
---------------------------------------------
где бы глянуть разряд тарифный, я даже толком не знаю, сколько у меня ЗП

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:43 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

1shal1

Цитата (1shal1)
где бы глянуть разряд тарифный, я даже толком не знаю, сколько у меня ЗП
 ЗДЕСЬ ВЕТКА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ.
ВАМ НАДО ВЫБРАТЬ СВОЙ РАЗДЕЛ И ПО СПИСКУ ТЕМ НА ФОРУМЕ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Заработная плата гражданского персонала » Повышение зарплаты ГП
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023