Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » С Днем Защитника Отечества!!!
С Днем Защитника Отечества!!!
yagr
Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:13 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

Дорогие товарищи! Поздравляю вас с днем защитника отечества, и желаю вам скорейшего восстановления и увеличения количества звездочек на ваших погонах, и на этикетках бутылок с коньяком))) Не малых побед вам на личном фронте! И не забывайте своих друзей "однополчан"))) С праздником,товарищи!УРА! beer beer beer beer beer

Прикрепления:



"Тыл- это задница на которой сидит вся армия."генерал Хрулев.


 
Шаман
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:55 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline

Друзья, всех с праздником!!!

Прикрепления:






 
anffan
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:50 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Цитата (Сашко)


Это откуда в знаменной группе хиппи biggrin ?

Прикрепления:






 
Сашко
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:17 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

anffan, На фото канувшая в леты Советская Армия.Знамённая группа 43-го отдельного полка охраны штаба Группы Советских Войск в Германии,примерно середина 80-х годов.Ничего не уставного я не вижу.Если Вы бреетесь на голо,то это не говорит о том,что так должны делать все.

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:35 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!


От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей травой.
*
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь
Нам завещано одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
*
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался как один,
Те кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
*
Этот взгляд словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут,
И мальчишкам нельзя
Не солгать, не обмануть,
И с пути свернуть.

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Kailas
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:41 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Offline

с праздником форумчане и все остальные! Первым желаю обрести то, к чему стремятся, а всем всем всем здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой.

Прикрепления:






 
anffan
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:47 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Цитата (anffan)
Знамённая группа 43-го отдельного полка охраны штаба Группы Советских Войск в Германии,примерно середина 80-х годов.


Вот и я про то, что такая стрижка в ГРВЗ - это нонсенс. По поводу "бреетесь наголо" - в УВС ВС РФ все доходчиво расписано (а в этих элементах он повторяет УВС ВС СССР) biggrin .

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:30 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Я поднимаю свой бокал за всех тех , кто служит и служил в Советской и Российской армии! За тех кто в дни реформ, невзгод и разочарований не спасовал пред трудностями , а все таки остался в ней, ради которой жизнь готов отдать, не только Родине своей , а нашей доблестной и все таки сильнейшей ,я считаю в Мире - нашей Армии! Пройдут реформы, уйдет костяк армейский и как бы , кажется погибнет с ним вся доблесть, сила и отвага, но я надеюсь все не будет так , покуда в нас во всех живет желание служить, не просто так кому ни будь, а в нашей сильной, храброй Русской армии! С праздником! С днем защитника нашего Отечества!

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Сашко
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:45 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

anffan, Во первых не ГРВЗ ,а ГСВГ,а во вторых в то время мода такая была на причёски.Для примера вот фото личного водителя главкома группы советских войск в Германии.Тоже хиппи,что ли? Если Вы жили в СССР,а не с Луны свалились,то должны помнить,что такие причёски были нормой в то время,а над лысыми смеялись))) В то время офицеры в ателье даже перешивали себе повседневные брюки под клёшь. Знаю это со слов своего отца-офицера.А вообще разговор ни о чём. Если Вас интерсуют подобные вопросы,то адресуйте их не мне,а напишите тогдашнему Министру Обороны СССР маршалу Язову. Здесь другая тема!

Прикрепления: 2978783.jpg (50.2 Kb)






 
СТАРЫЙ
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:16 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

anffan, Сашко,
блин, ну вы чё??? здесь поздравления, а не выяснение отношений. я готов присоединиться к вашим спорам - в отдельн. ветке!!!

Добавлено (24.02.2013, 14:11)
---------------------------------------------
УЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавлено (24.02.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Serge
Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:05 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Всех с Днём Защитника Отечества!
Всем здоровья, удачи и бодрости духа!



Вот хорошие песни, послушайте:

http://m.audios.xyz/search....D%D0%B5 «Песня о войне»;

http://audios.xyz/search....2%D0%B8 «Брестские крепости».

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » С Днем Защитника Отечества!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023