Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » 8 марта-Международный женский день
8 марта-Международный женский день
Serge
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:51 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Да компьютер у меня не той системы. Я тогда на словах, ладно? Милые дамы, с праздником! Счастья вам, море цветов и улыбок!

Прикрепления:






 
Таис
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:02 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Прекрасные слова!!! Еще раз спасибо!!!)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
maket
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:36 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Присоединяюсь к поздравлениям. Дамы, леди и сеньоры с праздником 8 марта!

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Вторник, 08.03.2016, 13:37 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Милые дамы! С праздником вас! Счастья вам, красоты, любви и верности!



Вот очень хорошая песня о любви, послушайте её. Лучший вариант – третий.

http://v-vissotsky.ru/song.php?pid=388

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » 8 марта-Международный женский день
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023