Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная служба » ВВК ОВД РФ = ВС РФ
ВВК ОВД РФ = ВС РФ
Raziel_eXc
Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:12 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста... с таким вопросом.. 2 месяца назад проходил ВВК для службы в ЛОВД. Всё ВВК прошёл, а вот ЦПД нет, психолог отправил на полиграф и после него не рекомендовал меня. Могу ли я счас поступить на службу по контракту в ВС ВВ МВД РФ там ведь тоже есть ЦПД =)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 08.08.2012, 17:58 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Нет не можете, Вас заново заставят проходить полиграф и может оказаться результат таким же, как при прохождении ранее. Но, можете попробовать и пересдать заново. Пробуйте в ВВ МВД, через полгода вторая попытка дается. Удачи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
frolll75
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:12 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Полиграф, а что с него толку

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Военный форум » Военное право » Военная служба » ВВК ОВД РФ = ВС РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023