Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военный округ » Центральный военный округ » ЦВО (информация)
ЦВО
sly_fox
Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:27 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Xum, Напишите официально рапорт о переводе, зарегистрируйте его и подайте по команде. Если есть отношение из воинской части, в которую планируете перевод, приложите к рапорту. Если в течение 10 дней по рапорту не будет принято решение - обращайтесь в прокуратуру. Это официальный путь.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Xum
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:20 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

А если командир базы мне его не подпишет???? Я подавал рапорт с ходатайством командира батареи и командира дивизиона, после чего отправляли в базу и на этом все заканчивалось, уточнял у начальника отдела укомплектования он начал ссылаться на какой то приказ который должен придти из ЦВО, после чего сказал подавать отношение, и еще один момент если я обращусь в прокуратуру то на меня просто закроют глаза или в худшем случае уволят.

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:48 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Не должны глаза закрыть.... и уволить не должны. Тут они нарушают закон, раз послали на 1 год значит должны перевести. можно смело в прокуратуру идти. Только нужно сначала командованию сказать что проблемы в семье и ждать больше не можеш тогда пойдут на встречу. Я сам вместо года в Душанбе 1и 7 месяцев просидел... хорошо холостой, но знаю случаи как и ваш, начальство помогало чем могло.

Прикрепления:






 
Paul
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:42 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Есть старый проверенный способ как сделать так чтоб тебя отпустили (перевели), для этого нужно исполнять свои служебные обязанности не добросовестно ( плохо, включить дурака) тогда тебя держать не будут . Я сам так делал у меня получилось cool

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:43 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Paul, да можно. но статья будет по НУК. если он хочет служить дальше, то как?

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
maket
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:44 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

ШТАБ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА
Телефон:
(343) 359-32-70 Справочная служба

Управление и контроль

Филиалы и подразделения организации:
ШТАБ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА
Адрес:
г Екатеринбург, пр-кт Ленина 71
Телефон:
(343) 359-32-70 Справочная служба,(343) 359-32-79 Пресс-центр

ШТАБ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА
Адрес:
г Екатеринбург, ул Восточная 60
Телефон:
(343) 359-32-70 Справочная служба,(343) 359-35-84 Дежурный

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
katsly
Дата: Среда, 06.12.2017, 20:22 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Как попасть в Армию В хорошие войска пристроится?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военный округ » Центральный военный округ » ЦВО (информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023