Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Программа Время о ДД
Программа Время о ДД
Ушел_в_небытие
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:25 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (satrap)
Да и третий вариант-"дубы"!

дубы, точне непрофи - в руководстве МО, в тов числе и деректора департаментов, мальчики и девочки из налоговой

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:49 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

ну они должны понимать, что ситуацию надо исправлять. Если не исправить, то завтра первый завалят письмами и теперь уже не распоряженцы по ящику выступят а действующие. Первый и серьезный звонок прозвучал. Теперь людям есть что сравнить- обещания Сердюкова ВВП и реальное положение дел. Сердюков после этого всероссийского обмана просто обязан уйти в отставку

Добавлено (08.04.2012, 23:49)
---------------------------------------------
главное что проблему напомнили и Путин должен понять что наши письма это крик души а не какая то деза.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:13 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Первый то показал, только, как обычно, все замылили и урезали. Даже автора репортажа поменяли, обидно... Мы с дочкой с 1-го декабря без алиментов выживаем, честно говоря руки опускаются и безысходность накатывает...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 04:12 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Алименты за январь ждала 3 месяца. Мне повезло . Дождалась. Получила в конце марта. А за март когда ждать? Еще 3 месяца. Зарплата приходит вообще каждый раз разная( все время меньше). Что начисляют непонятно. Ни одного расчетного листа не было. Узнать тоже негде.

Прикрепления:






 
Любовь77
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 05:14 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline

Почитала комментарии на YouTube - как всё-таки нас гражданские ненавидят.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:26 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





не все гражданские нас ненавидят. Просто есть такие тролли которым надо кого нибудь ругать или обвинять. Сами просто в говне сидят и думают если других обосрать можно и за чистенькнго сойти.

Прикрепления:






 
Aleksa
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:28 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline

Я вчера как то не обратила внимания на коментария, а сегодня прочита и ужаснулась!!! Либо я такая наивная, либо у нас люди такие злые!!! Все так радуются что военным не дали ДД!!! Неужели они не понимают, что если не дай бог война, то кто их будет защищать?! А они сидят и как крысы радуются!!! Очень бесит что народ у нас такой злой и завистливый!!! Я раньше и не знала что гражданские так ненавидят военных!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:56 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Да, действительно, комментарии "убивают".... Особенно в том, что во всех бедах военные виноваты angry Ужас какой-то, неужели мы действительно такие "зажратые"? Какой негатив. После таких слов и служить перехочется cry

Прикрепления:






 
Жена старшего-лейтенанта
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:35 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А у меня сложилось впечатление,что ролик этот показали только с одной целью: Да знаем мы про ваши"проблемы" помолчите уже, Когда-нибудь что-нибудь дадим!А то, что народ у нас в собак превратился-это точно.Сначала читала все статьи и комментарии про военных,когда им ДД повысили,постоянно ревела от обиды.Ведь когда мы жили на съёмных квартирах с нищенской зарплатой,никто про нас не вспоминал.А сейчас как ехидны радуются,что детей кормить нечем!

Прикрепления:






 
НАТАЛЬЯ
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:40 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А Во Владивостоке репортаж не показали...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:54 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ага, про съёмные квартиры - когда жили на одной такой, хозяйка откуда-то узнавала, что зарплата у мужа повышалась хоть на тысячу, то почти сразу же повышала плату за квартиру. И жили мы втроем с маленьким ребенком на 8 тыс. в месяц. И не жаловались. А как условия улучшились, народ загрызть готов. Спасибо, что "хорошего" желают и о детях не забывают

Прикрепления:






 
Виталий
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:50 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Группа: Случайный





один товарищ дозвонился в ГУК, назвал свой табельный (денежный) номер, спрашивает когда выдадут ДД за март, ему отвечают - извините, у нас в базе вы уже умерший 8-) lol

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:14 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Товарищи, не обращайте внимания на комментарии гражданского люда - они и мы - это две разные стороны медали - это две разные категории людей, ну не могут они понять человека в погонах, да и Бог с ними!Пусть себе сидят на гражданских сайтах. Идите с миром "граждане"!
А мы уж тут без вас и если кто вякнет на нашем сайте чего про военных - гадостей наделаю - как пить дать! С приветом ко всем Admin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:54 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Admin, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА (как говорит моя дочь). Кто не служил в армии - нас просто не поймет. А вот если бы их мужья или они сами побегали бы с этими.......солдатами (можно матом???) в течении 10 лет, я бы посмотрела как они жили бы. первая дочь родилась и искуственное питание в месяц стоило 600 рублей при его зарплате 1200 в мес. Хорошо мама помогала моя. а мой муж воспитывал этих долбоё.......потому что ПРИСЯГУ ДАВАЛ. Извините,наболело. Саратовская область.

Прикрепления:






 
Патриот
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:36 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Я как чувствовал , что урежут а вообще думал что не покажут. Работу системы показали во всей красе и обман Сердюкова и всей этой шайки вылез на ружу. Ну как скажите можно этих наглых и бессовестных людей уважать. за что.???? Саратовская от куда? Я Энгельс.

Добавлено (09.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Aleksa)
Я вчера как то не обратила внимания на коментария, а сегодня прочита и ужаснулась!!! Либо я такая наивная, либо у нас люди такие злые!!! Все так радуются что военным не дали ДД!!! Неужели они не понимают, что если не дай бог война, то кто их будет защищать?! А они сидят и как крысы радуются!!! Очень бесит что народ у нас такой злой и завистливый!!! Я раньше и не знала что гражданские так ненавидят военных!!!

Покажите мне этих крыс, я им мозги на место быстро вставлю. Еноты хреновы.Тут не давно один на майле учудил придурок.Я ему про захоронения деда а он мне вы наверное сам на Брйтане загораете.,Россию продали. ? А ему козел недоношенный.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Программа Время о ДД
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023