Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ЕРЦ МО допускает ошибку в справке по форме 2-НДФЛ
ЕРЦ МО допускает ошибку в справке по форме 2-НДФЛ
maket
Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:59 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Zvezda_nn)
давай я тебе сделаю, хоть сто справок)))))

Спасибо. Только мне ЕРЦ штук восемь прислало пачкой.

Quote (Zvezda_nn)
Уж справки то могли бы и в части сделать

На худой конец ТФО могли бы этим заниматься. На мой взгляд ЕРЦ просто "тормозит" в вопросах доставки информации и в этом проблема. Например могли бы желающих зарегестрировать электронные адреса (чтоб не абы кому слать по запросу неизвестно от кого) и на них высылать или в том же личном кабинете добавить страничку для 2-НДФЛ и печатай сколько угодно хоть каждый месяц по 1000 штук.
Век высоких технологий на дворе так то.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:43 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (maket)
в том же личном кабинете добавить страничку для 2-НДФЛ

вот это было бы самое лучшее решение со стороны этих чудо-ЕРЦшников clap

Вот Шойгу бы еще в этом порядок навел...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:54 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Zvezda_nn)
Вот Шойгу бы еще в этом порядок навел...

Этим не Шойгу должен заниматься. У него целый зам финансовый есть и куча начальников финансовых отделов. Это их святая обязанность.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:55 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, не умничай)))) команду то он отдает или я ошибаюсь?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:49 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (Zvezda_nn)
команду то он отдает или я ошибаюсь?

При чем тут команда? Начальнику ЕРЦ это тоже посилам. Кто не дает упростить работу самим себе?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » ЕРЦ МО допускает ошибку в справке по форме 2-НДФЛ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023