Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, Serge, sly_fox  
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
vist17
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:48 | Сообщение # 1306                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Немного не в тему, не судите строго! Нужны конверты "Воинская корреспонденция" куплю от 500шт на постоянной основе. можно анонимно. long-london@yandex.ru

Прикрепления:






 
Кусочек_счастья
Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:22 | Сообщение # 1307                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

а где все то?8 Марта прошло вроде бы как)))

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1308                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Кого надо? Я тут например cool

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Лунная_Соната
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:59 | Сообщение # 1309                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

а остальные где?))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:56 | Сообщение # 1310                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

cry cry cry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КОМАНДИРА ВЗВОДА - СТАРШЕГО ПРАПОРЩИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ, НО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН.
ТЕЛЕФОН 8-916-915-70-75
ФЕЛЬДШЕРЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУЖИТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

НАЙДЕМ МЕСТА И ДЛЯ ОФИЦЕРОВ, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Прикрепления:






 
Лунная_Соната
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:59 | Сообщение # 1311                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата КАДРОВИК ()
ВАКАНСИЯ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

в этой теме Вы навряд ли их найдете))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 17.03.2015, 00:12 | Сообщение # 1312                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Лунная_Соната, это парень явно из военкомата))даже моя кошка только что по клавише "д"врезала, что означает "да"))))) biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Лунная_Соната
Дата: Вторник, 17.03.2015, 00:22 | Сообщение # 1313                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата Zvezda_nn ()
даже моя кошка только что по клавише "д"врезала

неужто на службу собралась?)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 17.03.2015, 01:09 | Сообщение # 1314                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Лунная_Соната,и не "убиралась" - только не пугайся))) biggrin :D biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Лунная_Соната
Дата: Вторник, 17.03.2015, 01:13 | Сообщение # 1315                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

Цитата Zvezda_nn ()
и не "убиралась"

я про кошку)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 17.03.2015, 01:21 | Сообщение # 1316                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Цитата Лунная_Соната ()
я про кошку)))

и я про нее)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Лунная_Соната
Дата: Вторник, 17.03.2015, 01:45 | Сообщение # 1317                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline

я так и поняла)))

Прикрепления:



Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.



 
КАДРОВИК
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:36 | Сообщение # 1318                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

band band band band band bangin bangin bangin bangin bangin bangin rockon rockon rockon rockon rockon rockon
ГОСПОДА, НУЖЕН ВОСПИТАТЕЛЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМБАТА ПО РЛС
ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ПРОШУ ЗВОНИТЬ 8-916-915-70-75

Прикрепления:






 
arturhodirev
Дата: Среда, 29.04.2015, 13:13 | Сообщение # 1319                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут Артур.Я являюсь Гражданином Республики Молдова! Я человек русского происхождения с малого детства знаю РУсский (Государственный язык Румынский НЕ уважаю т.к. мы были оккупированы почти 100 лет назад румынами которые издевались над молдавским народом , даже фашисты их наказывали за крайне аморальные действия к нашему народу )На молдавском разговариваю ,но плохо !Я с детства хотел в армию пробовал в Москве пойти к вам , но иностранных граждан вы не принимаете (А если Я в ДУШЕ РУССКИЙ?) , и сейчас 13 МАЯ из-за этого мне придётся служить тут в Молдавии в спецназе , И В АМЕРИКАНСКОЙ ФОРМЕ!!! с КАКОЙ стати я должен служить в форме народа который по всему миру беспредельничает и к которому я не имею не какого отношения!
Что мне делать? и возможно ли к вам пойти на контрактную службу? Я являюсь 2-жды чемпионом Молдавии по боевым искуствам (7-мь лет каратэ. и 8-мь месяцев боевым самбо )
Спасибо за внимание и прошу

Прикрепления:






 
Aleksey2386
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:01 | Сообщение # 1320                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Нужна должность капитан!!! ВУС Связной!!! В данный момент прохожу службу на должности ст. лейтенант, перехаживаю уже больше года!!!!!!!!!!!!!!! Help ))

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Приветствия » Курилка (Разговоры обо всем)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023