Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket  
Военный форум » Досуг » Игры » Общаемся вопросами. (Отвечае вопросом на вопрос. Типа как евреи.)
Общаемся вопросами.
Serge
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:12 | Сообщение # 151                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Деньжонок-то хватит?

Прикрепления:






 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 08:17 | Сообщение # 152                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

Так и не определись с подарком?

Добавлено (09.02.2013, 08:16)
---------------------------------------------
А можно мне посоветовать?

Добавлено (09.02.2013, 08:16)
---------------------------------------------
А если посоветую, то мое мнение будет решающим?

Добавлено (09.02.2013, 08:17)
---------------------------------------------
А сам с собой начинаю играть?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:47 | Сообщение # 153                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Цитата
А сам с собой начинаю играть?

Apcen, нехватка общения?)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 154                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

А разве игра предусматривает личное обращение?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:26 | Сообщение # 155                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Правила игры настолько суровы?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:31 | Сообщение # 156                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (Apcen)
А разве игра предусматривает личное обращение?

А где написано, что запрещает?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:34 | Сообщение # 157                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

После личного обращения, каким образом кто-нибудь другой продолжит игру?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:40 | Сообщение # 158                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Неужели будет так проблематично перевести на другую тему?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 159                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

И какая тема интересует красивых девушек из тулы?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
maket
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:47 | Сообщение # 160                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Может как пройти в библиотеку?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:49 | Сообщение # 161                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Как пройти в библиотеку и где находится нофелет мы в курсе, а вот есть ли жизнь на Марсе?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:51 | Сообщение # 162                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

На земле плохо живется?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:54 | Сообщение # 163                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

Хорошо, но вдруг к нам прилетят?

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Apcen
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:54 | Сообщение # 164                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Статус: Offline

Кто прилетит?))))))) ПРО не защитит?

Прикрепления:



Улыбайся. Завтра будет еще хуже.


 
Таис
Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:06 | Сообщение # 165                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Статус: Offline

ПРО вышло на межпланетный уровень?)

Прикрепления:



“Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивительно только одно: как я, блин, нахожу туда вход!”


 
Военный форум » Досуг » Игры » Общаемся вопросами. (Отвечае вопросом на вопрос. Типа как евреи.)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023