Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket  
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Испорть желание другому
frolll75
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:11 | Сообщение # 136                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Без тренеровок в нашем возрасте это опасно!
Хочу опять Новый год

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Serge
Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:37 | Сообщение # 137                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Извини, закончились, обещали завезти месяцев через 11.

Хочу мчаться на коне.

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:34 | Сообщение # 138                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Незя, так можно и труселя потерять lol lol lol lol
Хочу ПАСХУ crackegg crackegg crackegg

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Serge
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:16 | Сообщение # 139                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Не, я же уже Новый Год для тебя заказал!

Хочу испортить кому-нибудь желание.

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:09 | Сообщение # 140                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Не получится у меня хорошее настроение!
Хочу в отпуск!

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
maket
Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:09 | Сообщение # 141                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

В Египте бастуют. Люлей получишь haha



Хочу генералом быть

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:41 | Сообщение # 142                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

На всех генералов солдат не хватит.

Хочу поработать с огоньком.

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:10 | Сообщение # 143                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

не стоит, выходные впереди!
хочу машину

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Serge
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:21 | Сообщение # 144                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Ну, это уже какое-то новое извращение: автофилия. biggrin

О дайте, дайте мне свободу!

Прикрепления:






 
лейтенант
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:22 | Сообщение # 145                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

Лети,только крылья не забудь!! biggrin

Хочу в ряды ВС РФ.

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
Serge
Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:56 | Сообщение # 146                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Призыв-то закончился.

Эх, до чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:53 | Сообщение # 147                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Не получится, его ещё поймать надо!

Опять и снова хочу в отпуск biggrin

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Serge
Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:48 | Сообщение # 148                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Никаких отпусков! Вкалывать кто - папа римский будет?

Эх, в баньку бы!

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:06 | Сообщение # 149                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Какая банька? А картофан копать?
И в баньку! бы

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
maket
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:04 | Сообщение # 150                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А если баня сгорит, что делать будешь?
Так мыться бедешь?

Хочу газпром во владение.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Досуг » Игры » Испорть желание другому
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023