Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта



Наш опрос

Считаете ли Вы престижной службу в армии РФ в данный момент?
Всего ответов: 31


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Политика и военное право » В стране

Марш дезертиров в Москве
На фоне всех акций «про», «за» и «против» в Москве отметили День Дезертира. Колонна дезертиров прошла коротким шествием по льду Москва-реки ровно под Кремлевскими стенами.


Фото Тани Сушенковой

«23 февраля традиционно отмечается День защитника отечества. Это самый древний российский праздник, после Рождества и, без сомнения, самый вредный праздник в нашем календаре. Об истории возникновения праздника можно прочитать, например, в Википедии. Праздник, созданный почти сто лет назад в честь формирования РККА, сегодня (как бы не пытались его превратить в просто мужской день) прежде всего день чествования российского солдата. Того самого солдата, который в отсутствие реальной внешней угрозы участвует в кровавых миротворческих миссиях, въезжает на танках в прежде дружественные страны, атакует мирных граждан собственной страны.

Убийца — это роль, от которой нельзя уклониться в нашей стране. Это долг, за отказ от выполнения которого предусмотрено уголовное наказание. Таким образом, мужчины России в массе своей имеют два возможных сценария: стать преступником или идти в убийцы. Поэтому мы презираем этот праздник убийц, а также всех, кто активно отмечает этот праздник.

Однако понимая, что выходной день из календаря не выкинешь, а многотысячные праздничные митинги оппозиции, оппозиции к оппозиции и тех, кто против этих, все равно состоятся, хотим мы того или нет, мы, группа политических уклонистов, решила выразить свой праздничный протест и заявить свою позицию, провозгласив День Дезертира. В честь этого, без сомнения, великого праздника, мы организуем альтернативное шествие, в стороне от проторенных маршрутов честных оппозиционно настроенных налогоплательщиков
».

Источник: http://skif-bratok.livejournal.com/274103.html
Категория: В стране | Добавил: Zvezda_nn (28.02.2012)
Просмотров: 596 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Армия Государства Российского © 2011-2023