Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:00 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Для изучения ситуации по отвратительной работе ЕРЦ (дальше будет ещё хуже), рекомендую Вам зарегистрироваться на форуме "Военсуд.ру" и почитать переписку в разделе "ЕРЦ. Проблемы начисления и задержки ДД".
С уважением, мышь-мышь

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:01 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, Товарищ у нас тоже такая есть тема и мы в курсе, как там работают и на вашем сайте мы зарегистрированы, спасибо.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ирина
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:10 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Простите, но на сайте 1 канала такого лица нет??? Почему она не упоминается в штате ? Написала письмо в редакцию за разъяснениями. Пока ответа нет.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:14 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Ирина, я с ней разгвоаривала по телефону недавно. Сама не верила сначала и подозревала тетеньку)). ЧТобы там ни было - я взяла на себя ответственность за это дело и за вас всех.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:42 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Просто после всей той лжи, которая "текла" с экранов телевизоров, вдруг расскажут правду, да ещё и на 1 канале !Сомнения берут! Время покажет!
Что ж, желаю Вам и нам всем удачи!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:45 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Группа: Случайный





О каком неполучении идет речь сотни людей уволенных к военной службы получают деньги, на всех видимо не хватает И ЭТО 100% ФАКТ!!!!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:51 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Вот и расскажите об этом!

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:08 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, очень сомнительно все это. Я не пессимист, но 1 канал очень проправительственный, 90% за то, что материал не пропустят. Для Эрнста важней самому остаться на работе. Дай Бог, чтобы я ошибался, но...

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:23 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Возможно я поспешила с кличем о Первом канале, но буквально через час я сама лично позвоню на Первый канал и узнаю все подробности. Отпишусь потом.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:25 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, ждем, с нетерпением ждем...

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:25 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Все равно диктор скажет все как надо. что то типа ЕРЦ супер это все военные дебилы у них учета не было
А то что люди уволенные и рассчитанные и уже оформившие пенсию, получают с прошлого года деньги с учетом повышения, кто нибудь скажет о такой проблемке ???? сколько из за этого денег прос... ЕРЦ только в нашей части таких 18 человек когда пришли расчетные листки выяснилось, зарплата в среднем 80000-120000 тысяч крайний север, это за три месяца только 5 миллимонов, а сколько таких по всем вооруженным силам??? так ни каких денег не напасешся и все чудненько ЕРЦ рулит, а те кто получили там черт ногу сломит, ни какой логике не подаются начисления, у нас с чела удержали 93000 тысячи алиментов все дд под ноль и еще 27000 он должен, одна закавыка он их никогда в жизни не платил
И еще такой момент НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНА удерживаются денежные средства из денежного довольствия??? раньше это было только с согласия или по решению суда.
sad wacko angry

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:27 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Сегодня дозвонился до ЕРЦ. Там ответили, что ДД за март с премией 15% направили в банк вчера, но не полностью, а с недоплатой в сумме 2325 рублей, которая числится за ЕРЦ как долгза организацией. На мой вопрос: почему ДД не в полном объеме, сказали: ответить не можем, запишем в заявку и перечислим дополнительно, но когда не знаем...
По вопросу непроизводства окончательного расчета при исключении (7 ОДС + вещевые 9135 рублей), которые должны были выплатить 31.03.12 сказали, что из ГУКа выписка из приказа МО на исключение из списков части еще не поступала... Информацию о дате производства расчета, перечисленной сумме, дате отправки денежного аттестата и по какому адресу направили, они смогут сообщить только после поступления выписки из приказа МО из ГУКа на исключение (рассчитать обещали в трехдневный срок с момента получения выписки).
До ГУКа так и не дозвонился: трубку не берут, затем срабатывает автоответчик: перезвоните позже...
Вот так сейчас исключают и рассчитывают. wacko

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:31 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Из надежных источников получил информацию, что:
1. Балтийский ВМИ сидит второй месяц без зарплаты;
2. На БФ есть соединения (!!!), которые вообще ВЫПАЛИ из единой базы войсковых частей (как такое может быть?!) МО РФ и тем, кто там служит, не платят с января... Живут на то, что получают жёны и есть семьи, где на четверых приходится всего 7 500 рублей в месяц...
Прием.

cry cry wacko

http://blog.kp.ru/users/2125404/post214229912/

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:32 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Когда же Сердюков заставит девочек из ЕРЦ сосать лапу вместо зарплаты?
Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:20 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Прочитало: 6 за час / 308 за сутки / 1556 за неделю

— 02.04.2012 16:54 —
Сотни военных не получали зарплату с начала года, несмотря на заявления Минобороны о выплате долгов
Несмотря на заверения Минобороны в том, что проблемы с задолженностями перед военнослужащими устранены, в войсковой части 34244 (8-я бригада воздушно-космической обороны) сотни человек не получили денежное довольствие за январь и февраль, а работники из гражданского персонала не получают премии, которые составляют не менее половины их доходов, сообщили «Газете.Ru» в 34244-й части.

«Я не получаю деньги с января. Мое управление кадров отправило все данные в Москву. В ЕРЦ (Единый расчетный центр – прим. «Газеты.Ru») говорят, что меня нет в единой базе (военнослужащих – прим. «Газеты.Ru»), я прохожу по спискам как уволенный. Хотя меня просто перевели из одной части в другую... Мы сейчас ждем ребенка, и жена очень нервничает из-за нашего положения», – рассказал «Газете.Ru» капитан Александр Лобанов.

По его словам, проблемы с выплатой испытывают и другие военнослужащие.

«Только в моем полку 70 человек не получили денежного довольствия. Лично я обращался и к командиру, и в вышестоящие инстанции. Мне сказали – потерпеть до марта», – сказал Лобанов.

По словам работников части, некоторые военнослужащие из-за невыплаты зарплаты находятся на грани нервного срыва.

«У одного из прапорщиков жена рожает, а он три месяца не получал зарплату. Он уже говорил о самоубийстве», – сказала инструктор по социальной работе и профилактике правонарушений Вера Родионова.

При этом не получают зарплату не только офицеры, но и служащие по контракту.

«Я контракт заключил в декабре, но еще ни разу не получал денежное довольствие. Говорят – звоните в ЕРЦ. Я в марте в итоге дозвонился, мне объяснили, что Главное управление кадров (Минобороны. – «Газета.Ru») не предоставило полных данных», – сообщил младший лейтенант Илья Ефименко.

На прошлой неделе директор департамента Минобороны по финансовому планированию Анна Кондратьева заявляла журналистам, что все задолженности перед военнослужащими ликвидированы.

Ранее источник РИА «Новости» сообщал, что проблемы возникают на уровне ЕРЦ, где не хватает персонала для выполнения всех финансовых операций, из-за чего десятки тысяч военных остаются без выплат. «Газета.Ru»
=============================================
Кого в войсках интересует - хватает или нет персонала на ЕРЦ?
Систему вводили за полгода до 1 января 2012 года. Но девки из Федеральной налоговой службы смотрели на систему, как бараны на новые ворота и вместо того, чтобы денно и нощно отрабатывать программу и налаживать безупречное прохождение документации, уходили с работы после обеда.

http://blog.kp.ru/users/2125404/post214082425/

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023