Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » служба по контракту
служба по контракту
Dron
Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 24 года. Подскажите мне пожалуйста, ответ на волнующую меня тему. В настоящее время я являюсь безработным,моё первое образование электро газосварщик, а в июне минувшего 2012 года я окончил "волгоградскую академию МВД России"по специальности юриспруденция, до октября 2012 года я проходил службу в ОВД в должности следователя. Но так произошло, что в настоящее время я остался без работы, а у меня жена и маленький ребёнок. Весной 2013 года меня заберут в армию, проходить службу желаю, но встает вопрос как же семья... Хотел бы узнать, могут ли меня оставить проходить "срочную" в регионе из которого я призывался, и ещё один вопрос, возможно ли мне остаться служить по контракту... и стоит ли...? могут же послать служить неизвестно куда, и ещё учиться военному делу...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:32 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (Dron)
образование электро газосварщик

В ремонтных частях хорошие газосварщики ценятся.
Цитата (Dron)
Хотел бы узнать, могут ли меня оставить проходить "срочную" в регионе из которого я призывался

Да могут. Только не готов назвать тебе документ, на который нужно ссылаться. Кажется какой-то приказ МО был.
Цитата (Dron)
возможно ли мне остаться служить по контракту...

Возможно. Детали можешь в части уточнить. И проще со срочной службы контракт подписывать. Волокиты меньше.
Цитата (Dron)
и стоит ли...?

Это тебе решать.
Цитата (Dron)
могут же послать служить неизвестно куда, и ещё учиться военному делу...

Можешь всегда контракт разорвать.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
сокол
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:37 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

здравствуйте !всех с праздниками и успехов в в ваших делах! вопрос такой скажите какое ограничение по возрасту для офицеров ,что бы вернуться в армию по контракту!?!? спасибо !

Прикрепления:






 
JuliaSurikowa
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:19 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте!А у меня будет такой вопрос,мой муж год назад служил в армии,в спецназе гру,правда поваром,уволили в запас в звании рядового.теперь хочет идти по контракту,но его не берут.Говорят с такой специальностью ни одна часть не подпишет контракт.Так что теперь получается нет разницы служил или нет,в армию дорога закрыта?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:36 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

JuliaSurikowa, а кто это говорит? пусть в военкомат сходит по месту прописки и уточнит. Возможно, если потребуется и курсы какие нибудь закончить придется.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:06 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (Zvezda_nn)
а кто это говорит?

На этом моменте поподробнее можно остановиться

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
JuliaSurikowa
Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:11 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Так ему ответили в одной части,в других просто оставляют анкеты и на этом все заканчивается.просто мне не понятно одно,он же не все время на кухне проводил,так же проходил службу,есть прыжки с парашютом

Прикрепления:






 
AggREssOR
Дата: Среда, 22.01.2014, 19:04 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

добрый день кто что знает о службе в в/ч 74507 камышин. как платят, какое жилью дают семейным, ну и вообще кто что знает об этой части. спс

Прикрепления:






 
karpich
Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:45 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

[size=10]Здравствуйте !Меня зовут Александр. Ситуация такая: Служил 4 года по контракту в гЗаозерск,Мурманская обл ,потом (в 2011)за нетрезвое вождение за рулем был уволен по ст 51 ч В ! И ,только оказавшись на гражданке, понял какой я был дурак!Прошло 3 года.повзрослел.поумнел ,но назад не берут! Может кто подскажет,есть ли способ призваться вновь на контракт? Был в военкомате,но там ответ 1 :"раз уволен по жопе,делать тебе в рядах вс нечего,разве что отношение достанешь"! а отношение тоже никак достать не получается,все командиры боятся за свое место (и я их понимаю)

Можете что-то посоветовать?Или может есть у кого знакомые командиры в гарнизонах Мурманской области (Видяево,Заозерск,Гаджиево) ? Заранее благодарю за ответ

Прикрепления:






 
erto
Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:31 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

Я служил в Камышине в 1999 году правда в другой части.А 74507 это жесть.56 десантно-штурмовой полк был.постоянно на кавказе пропадали

Прикрепления:






 
bbaazzaa
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:11 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Offline

JuliaSurikowa, у него есть категория С? если есть, то добро пожаловать в 232 реабр водителем. если интересное предложение адрес в личку.

Прикрепления:







 
sarmatg111
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:55 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Offline

JuliaSurikowa, если еще не призвался ,ть пусть идет в военкомат и пишет заявление. Спецназ гру 22 бригада,25 полк спецназа гру, бригада в прохладном. Это части которые набирают по заявлению а не дают отношения

Добавлено (09.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
karpich, служил наверное в 12 ГУМО?. Обратной дороги нет. Только в ВВ мвд! ТАМ РЕАЛЬНО ВОЗЬМУТ С НАРУШЕНИЯМИ!НО СПЕЦНАЗ

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:56 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

Желающие поступить на военную службу от рядового до офицера - 8-916-915-70-75

Добавлено (07.03.2015, 20:56)
---------------------------------------------
СВЯЗИСТЫ (ВКЛЮЧАЯ ЗАПАСНИКОВ), ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУЖИТЬ В МОСКОВСКОЙ ИЛИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТЯХ НА ДОЛЖНОСТЯХ "СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ", ЗВОНИТЕ 8-916-915-70-75.
ДАЛЬНЕЙШИЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ - ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЛУЖБЫ.

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:52 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

ГОСПОДА, НУЖЕН ВОСПИТАТЕЛЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМБАТА ПО РЛС
ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ПРОШУ ЗВОНИТЬ 8-916-915-70-75
angel2 apple arrow artist bag band bangin bash bash bb bb beer beta biggrinsanta cat censored chef cigar gunsmilie

Прикрепления:






 
dimaziiik
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:42 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Offline

cevrty, мде , норм история ... так может тебя в дезертиры записали уже ?? так позвони в часть да узнай что делать

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » служба по контракту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023