Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Проблемы семей военнослужащих в отдаленных военных городках (Обсуждение социальных проблем. Социологическое исследование)
Проблемы семей военнослужащих в отдаленных военных городках
dip13
Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Горькова Елена. Я провожу исследование, связанное с темой моей дипломной работы «Социальная работа с семьями военнослужащих в условиях отдаленного военного городка». Данное исследование связано не только с моим личным интересом, как жены военнослужащего и как будущего специалиста по социальной работе, но и с разработкой проекта, направленного на организацию социальной работы с семьям военнослужащих. К тому же, важно выявить особые проблемы и потребности семей военнослужащих по контракту.
Цель опроса – изучение форм и методов социальной работы с семьями военнослужащих в условиях отдаленного военного городка.
Я гарантирую полную конфиденциальность ваших ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.
Благодарю за участие в исследовании!

Прикрепления: 2686743.rtf (142.3 Kb)






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:04 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

dip13, я бы Вам многое рассказала, да ведомство не то.....

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:14 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата Zvezda_nn ()
я бы Вам многое рассказала

Рассказывай-запишем biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:26 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, ага, щаззз)))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:38 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Главное без яду surprised

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:40 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, как так?я так не могу!!!С ЯДОМ!!!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Екатерина
Дата: Среда, 27.11.2013, 22:51 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Мне тоже есть о чем рассказать!!! Вот только темы в этом форуме подходящей не нашла, к сожалению.. А наболевшего "ОЙ "сколько накопилось..

Прикрепления:






 
Никольвик
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:41 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Елена, здравствуйте! Никто не откликнулся на Вашу тему? Тоже пишу диплом, тема примерно такая же, ищу информацию.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:33 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Екатерина, напишите , какую вам тему создать

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Екатерина
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:43 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

С заголовком темы затрудняюсь, в кратце обрисую вам ситуацию нашу: на данным момент проживаем на территории пограничной заставы в Абхазии,все у нас было в порядке, ни каких проблем не возникало пока не сменился начальник .. И началось.. Такое чувство что мы заключенные,мы не можем выйти в магазин если вдруг что-то понадобиться срочно, так как установлены три дня в неделю и по мимо них ни за что тебя не выпустят, мы не можем выехать в город, так как выезд нам запрещен тем же начальником, женщины не могут попасть в больницу элементарно, ждут случая когда кто-нибудь серьезно заболеет и у начальства выбора ни будет ни какого кроме как выпустить.. Вот скоро Новый год, у большей половины тут находящихся есть дети, подарки им купить и сделать элементарный праздник мы не имеем возможности, так как в ларьке в нашем поселке все только самое необходимое для жизни, а выехать мы не можем..хотя на соседних заставах все в порядке, даже на личном транспорте разрешают передвигаться.. вот так вот получается.. хотелось бы узнать, одна такая наша застава, или еще подобные случаи имеются??

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:22 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Екатерина, выезд гражданским людям не может быть запрещен,жены и дети с любой заставы могут выезжать(если в регионе не ведутся военные действия),это скорее самодурство начзаставы. Пожалуйтесь командиру.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Проблемы семей военнослужащих в отдаленных военных городках (Обсуждение социальных проблем. Социологическое исследование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023