Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Акции.Митинги
Акции.Митинги
Zvezda_nn
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:54 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что на 23 февраля в Москве запланировано большое количество митингов и всё внимание СМИ будет поглощено ими, а так же малого количества
желающих принять участие в собственном митинге, Общественным Советом по защите прав военнослужащих принято решение отдельный митинг не проводить.
Предлагается принять участие в митинге, организуемом Коммунистической партией, поскольку её предвыборная программа наиболее близка к нашим
требованиям.
Участие принимаем под собственными плакатами и лозунгами, которые были использованы ранее в предыдущих акциях.

Мероприятие будет проходить завтра, 23.02.2012 г. с 13 до 15 часов в Москве, на Театральной площади.

Точное место сбора не назначается, поскольку неизвестно конкретное расположение трибуны и ограждения.
Ищите друг друга по плакатам и бейджикам (см. ссылка ).

Приходите все, кому не безразлична дальнейшая судьба России и её Вооружённых сил! Всем удачи, терпения и боевого духа!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Serge
Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:14 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

В рамках рабочей группы с участием Профсоюза граждан России подготовлен и внесён в Госдуму депутатом Евгением Фёдоровым зоконопроект «О запрете чиновникам иметь имущество за границей». Ведь на чиновника, имеющего недвижимость за рубежом или счёт в иностранном банке легко оказать давление при принятии им тех или иных решений. Этот законопроект должен рассматриваться в думе в самое ближайшее время. Но есть сомненьице втом, что чиновники, имеющие всё это, загорятся такой идеей и перспективой лишиться этого. Возможно, постатаются саботировать его принятие, «спустить на тормозах», «заболтать».

Также в Госдуму внесён проект закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», который подчиняет ЦБ государству.

Дело в том, что ЦБ не принадлежит России, это независимая структура, целью деятельности которой является осуществление контроля над количеством денежной массы в государстве. Конкретно: следит за тем, чтобы количество рублей соответствовало запасам золото-валютных резервов (ЗВР) Центробанка. Эмиссия (выпуск) рублей жёстко привязана к увеличению ЗВР.

Происходит это так: Россия продала на экспорт товар (нефть, например) за 1000 долларов. Центральный банк покупает на бирже эти доллары за 30000 рублей. Вот эти рубли и попадают в российскую экономику. А доллары пополняют ЗВР Центробанка. Причём, это даже не бумажные деньги, а циферки в компьютере. Чтобы доллары не лежали без дела, ЦБ России вкладывает их в американские облигации под небольшой процент. Эти облигации – тоже циферки в компьютере. Компьютер этот находится в США. Получается, что Россия продала свою нефть за компьютерные циферки, которые дали ей право напечатать и ввести в российскую экономику некоторую сумму денег. Больше Россия ничего за проданную нефть не получила. То есть отдала часть своих ресурсов за право напечатать себе денег. При этом ничего не прибавилось, всё осталось по-прежнему, за исключением того, что часть ресурсов ушла чужим дядям.

Кстати, золото-валютные резервы Центрального банка хотя и называются российскими, но России не принадлежат. Это собственность независимого от государства Центрального банка. Государство не может ими распоряжаться. Для России их всё равно что нет. Надавить на Центробанк государство не может – чуть что, ЦБ может тут же подать в международный суд. Суд этот, вне всяких сомнений, будет на его стороне. К бабке не ходи.

Так было не всегда. В СССР Госбанк принадлежал государству, и для своих внутренних нужд государство могло печатать деньги, не спрашивая постороннего мнения. Но в 1990-м году усилиями младореформаторов ЦБ России стал независимым. Для обретения экономической независимости совершенно необходимо проделать обратное – национализировать его. Путин в 2000 году попытался это сделать, но дума эту идею не поддержала. Не получилось с наскоку. Не для того его отделили от государства, чтобы через двадцать лет вернуть, позволив России усиливаться и крепнуть. Но без этого – никак.

Профсоюз граждан России хочет привлечь внимание общественности к этим законопроектам, чтобы не удалось избежать их обсуждения и принятия в Госдуме.

ПГР просит всех, кто согласен с необходимостью этих законопроектов, подписаться в их поддержку.

Чтобы подписаться под законопроектами и поддержать их принятие в госдуме нужно:

1. Зайти на сайт национальныйзакон.рф http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/ .
2. В правом нижнем углу сайта найти ссылки на законопроекты «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» и «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
3. Ознакомиться с текстами законопроектов. Убедиться, что Вы согласны с ними.
4. После чего по ссылке в левом углу сайта «Сбор подписей он-лайн» перейти на страницы, где собираются он-лайн подписи. Под каждым законопроектом подписаться нужно отдельно.
5. Поскольку эти законы крайне важны, мы просим каждого принять максимально активное участие в распространиении информации и привлечения внимания к их прохождению в Думе.

Более подробно о ситуации с деньгами можно прочитать в книге Николая Старикова "Национализация рубля." Простым, понятным языком объясняет все закулисные махинации в финансовой сфере. Читаешь, как детектив.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:47 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

На такую статейку наткнулся случайно в контакте.
Межнациональные столкновения на Урале, в городе Верхний Уфалей. Текст не редактирован, орфография сохранена:
"Небольшая предыстория: в моем родном городе Верхнем Уфалее (для тех кто не знает - на самой границе Челяб. и Свердловской областей) уже как неделю идет война. Настоящая война между коренными жителями города и заполонившими город кавказцами (айзербаджанцами и проч).
Все началось с того, что в прошлую субботу в банальной пьяной разборке одни отморозки ввалили люлей другим... Но - пострадавшими оказались трое хачей. На следующий вечер в ЦЕНТРЕ города, в к одному из из баров подъехало 15 машин, две из них блокировали черный выход. Из остальных вышло 18-20 черномазых, вооруженных битами, дубинками и цепями (перед баром есть видеокамера, так вот за пять минут до приезда всей этой шушеры уличные три уличных фонаря перед баром чудесным образом отключились). Вся эта толпа ворвалась в бар и БЕЗ РАЗБОРА ПОЛОЖИЛА ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ ОФИЦИАНТОК ПОВАРОВ, ГАРДЕРОБЩИЦ. ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА - ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, НЕ ГОВОРЯ О МУЖСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Устроив это побоище они спокойно сели по машинам и уехали с гордо поднятой головой! Шестеро человек с травмами обратились в больницу. Одному из причастных к драке накануне раскололи черепушку + перелом лицевой кости + ножом на спине вырезали крест!!!
Это ПИ...Ц!!! За время всего это безобразия местная милиция НЕ СМОГЛА ПОДЪЕХАТЬ на место проишествия (для справки - расстояние от бара до милиции 900 метров).
В городе тут же началось - ночью сожгли киоск и машину, принадлежавший хачикам. Наутро телефоны в мэрии разрывались от звонков негодующих горожан, молодежь тут же собрали человек 100 и начали поиски беспредельщиков.
Мэр, конечно, обосрался не по-детски. Как же - город на грани резни, межнациональная рознь, нарушение прав нац. меньшинств и все такое ! Хотя на деле просто вскрылась назревавшая не один год гнойная рана, так сказать рано или поздно это должно было случиться.
Тут же из Челябинска прибыло 4 машины ОМОНа, две следственные бригады. Всю неделю город находится в осадном положении - омоновцы перевернули все цеха по переработке мрамора (это золотая жила, на которой сидят чурки - без регистрации, налогов и прочей "ерунды" , которую почему-то должны платить русские мраморщики), останавливали все без разбора машины, которые попадали в подозрение. Черных без церемоний отвозили для выяснения в миграционную службу.
Из города за неделю съехали четыре семью чурок (не считая десяток семей, которые уехали на время пересидеть лихое время).
Горожане как могут выражают свой протест - начиная от таксистов, которые отказываются садить черных, заканчивая владельцами (сдающими площади в аренду) мраморных цехов, уволившими всех работников, причастных к инциденту. На карьере трем хачам запретили продавать камень (исходное сырье), т.е. они тоже остались без работы.
Ну а вчера в городе был введен комендантский час - детям после 10 - 00 запретили выыходить на улицу 9и взрослым настоятельно не рекомендовалось тоже). По садикам и школам в пятницу дали указание отдавать детей только родителям и обязательно предупреждать о предстоящем комендантском часе. На каждом перекрестке в городе дежурит наряд милиции...
Вечером перед мэрией прошел стихийный митинг горожан с требованием выселить всех черномазых.
Так вот соратнеги, кто-нибудь слышал из СМИ о происходящем у нас в области ? Все замалчивается, никаких утечек, никакой межнациональной розни.
Прошу, кто может - помогите информации вырваться наружу, потому что все идет к тому, что дела замнуться, два-три русских сядут, а черные под шумок выкупят своих бойцов из милиции и отправят в на солнечную родину."
---------------------------
Вот еще чего в новостях есть.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Serge
Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:31 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Изо всех сил же делается хорошая мина при плохой игре. Нет у нас межэтнических конфликтов и всё! Как в СССР не было секса. А чтобы меньше разговоров было на эту тему, на то есть 282 статья УК. И нарывает, нарывает, пока не прорвёт. Кондапога, Сагра, теперь вот – Верхний Уфалей. Это не значит, что это какие-то горячие точки, а вдругих местах – тишь да гладь. Москва просто ОМОНом напичкана, быстро пресекают. И в других местах в любой момент может вспыхнуть.

Южане ведут себя, как колонизаторы. А это унизительно. Неприятно, когда тебе местная мразь лицо начистит. Но это не идёт ни в какое сравнение с тем, если то же самое сделает чужак, приехавший в твой дом и нагло утверждающий своё главенство в твоём доме. А если ты не согласен – битой по голове!

В девяностых в Находке шла самая настоящая война между чеченцами и местной братвой. В итоге чеченцев из города выгнали. Правда, многих «братков» посадили. Я вот недолюбливаю бандитов, но в данном случае руку бы пожал. Но, во-первых, бандиты сплочённее законопослушных граждан, во-вторых, они вооружены. Ну и, конечно, материальная заинтересованность имеет место: это наша корова, и мы её доим.

А простые граждане проглатывают обиду, не лезут на рожон, терпят. Но ведь не бывает безграничного терпения. Когда-нибудь всё равно прорвёт – и тогда мало никому не покажется. И на этом, как водится, какая-нибудь мерзота неплохо нагреется.

Может быть, местные власти, кроме того, что «подмазаны», ещё и просто элементарно боятся загреметь под упомянутую статью? Поэтому и не предпринимают никаких мер?

Раз государство не может выполнить взятую на себя функцию по защите граждан, то, может быть, есть смысл задуматься о том, чтобы дать возможность людям самим себя защитить? Разрешить ношение боевого короткоствольного оружия. Не спорю, сначала подпрыгнет, как наскипидаренная, статистика убийств. Но продлится это не долго – самых резвых перестреляют, а остальные будут задумываться, стоит ли битой махать? Ведь у каждого за поясом может оказаться ствол. И не травматическая пукалка, а нечто приличное.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:45 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

+1 на счет того, что прорвет пока в Москве спорят кто кого переголосовал. Этнические конфликты, цены на топливо, пошлины на ввоз иномарок (хлеб для Дальнего Востока), много других неотложных проблем. Пока безрадостного больше, чем позитива.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Акции.Митинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023