Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Аутсорсинг
Аутсорсинг
Гость
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:04 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Отличный ролик! ))) А вообще-то красота, когда плац тряпочками протирает не солдатик затюканный, а специально обученный человек. Ну и прочие прелести аутсорсинга. biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:39 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Плац - это есть священное место для военнослужащего. По правде говоря мало приятно общаться с людьми, которые об армии только в книжках читали или как тов. Табуреткин видел в ней, как из неё извлечь выгоду

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Vad
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:21 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Идея аутсорсинга сама по себе неплоха. Америкосы и бундос, как ни крути, а не последние вояки в мире, а них аутсорсинг повсеместно, насколько я знаю.Только разный он бывает аутсорсинг-то. Точно знаю, что в частях в Хабаровском крае, несмотря на аутсорсинг все жалуются на отвратительную еду. И порции урезают, и продукты воруют, и антисанитария. А гражданские из обслуживающего персонала жалуются на мизерные зарплаты, плохие условия труда и несвоевременный подвоз продуктов. Китай рядом, так и гонят оттуда мясо и крупу с личинками, что подешевле.

Прикрепления:






 
Nast
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:24 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Все зависит от обслуживающей компании.Мы тоже столкнулись с этим самым аутсорсингом. Сейчас в основном армейским питанием занимается компания RBE-групп и у них очень плохая репутация.Вплоть до того, что у персонала отсутствуют санкнижки и трудовые договора. Влиять на ситуацию при этом сложно, договара-то заключаются на самом верху.Говорят их интересы лоббируют на самом высоком уровне.

Прикрепления:






 
Vad
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Понятно, что лоббируют.Такой жирный кусок просто так в руки не дается.Все как обычно -откат туда, откат сюда... И RBE в шоколаде. А то, что все остальные не в шоколаде, а в китайской крупе - так это их проблемы.

Прикрепления:






 
ВоемМед
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Минобороны хотят военную медицину тоже отдать гражданским, как это понимать? А если какие боевые действия не дай бог начнутся? Не верю, чям гражданские поедут в дальние гарнизоны или в длительные плавания. У нас военная медицина считалась уникальной! А теперь что будет?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Дык уже развалено.
В нашем городе госпиталь упразднили еще пару лет назад, здание продается (центр города, самый смак)

Прикрепления:






 
Оптимист
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Майор
Группа: Товарищ
Сообщений: 10
Статус: Offline

ВоемМед, А теперь всё (ВСЁОООООООООО) в .опе!!!!!!!!!!! angry

Прикрепления:






 
Горын
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





У нас в казарме полы моют и пыль стирают сереньки гражданского происхождения. Быстро, качественн, а главное все довольны. biggrin

Прикрепления:






 
Алёна
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

здраствуйте. подскажите. замкнутый круг.наша часть передислоцировала на другую территорию....я гр.персонал зарплата сильно не разгонишся....мне нужно подключить стоматологическую установку(для этого нужно заплотить в фирму денюшку,так как местные умельцы не умеют) как мне быть все крутится по одному и тому же кругу.Дерективы на нас нет (мы переехали просто по телеграмме) денюшки ник то не выделит и не собираются и вообще как обьяснили мои трудности...НУ неужели я имея зарплату в 10 т.р. должна быть мать Терезой,ведь идет призыв а помощь оказывать не начем...куда обращатся как писать рапорт формулировку и т.д. (ведь не я должна сама себе место работы организовывать_а выходит так ,что если я хочу работать я должна вложить (а ведь оно не вернется или как можно вернуть если я заплочу сама.....

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Гм! Как за год всё поменялось

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
maket
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Чего поменялось? Все как раньше. Хочешь что-то сделать организуй себе сам. Поменялось только то, что денег стали больше воровать.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
frolll75
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Да1 Наверное

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Vad
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:35 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

И до военной медицины уже добрались? Ну все тогда, туши свет. Если и здесь организацию будут осуществлять такие же деятели, как те, что кормят солдат в Хабаровском крае, здоровых в армии не останется.

Прикрепления:






 
nikoadrianov
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:35 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

А что там такого страшного в Хабаровском крае? У нас п.Тоцкое Оренбургская область тоже солдат кормят гражданские, так никаких проблем.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Аутсорсинг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023