Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mister, Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Аутсорсинг
Аутсорсинг
nikoadrianov
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:35 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

А я вот слышал что в некоторых частях после НГ гражданские повара вообще на работу не вышли и солдаты чуть ли не сами еду добывали!

Прикрепления:






 
yagr
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:35 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline

Ребята,в столовках и на складах гражданские,уже как с 2009 года.Мне предлагали остаться за 12 000 рубликов в месяц на гражданской должности.Всех моих прапоров сократили..и что?пригласили бабушек,которые выросли в СССР)))одна такая бабуленция подумала что умнее и хитрее тыловика и давай "дела"творить на складе..я её увольнять,так как по хорошему бабуся не понимала,да и с женщинами материться не привык(это только добрый прапор понимал)а меня в суд пригласили,т.к "по закону не положено"..в итоге,бабусю восстановили,компенсацию ей выплатил..вот так)))подумал-подумал,да рулите сами бабуськами и дедуськами, е..те им мозг за вовремя не выданные белые рубашки и берцы не по размеру(кто знает тот поймет)а мы подождем пока они вам все развалят и разворуют.Я своими глазами видел,как вся система тыловая рушится.Кто душу вкладывал поймёт. Приехал в округ,там такая же херня..Бабушка встречает вместо дежурного..все склады полупустые и охраняют их "сестры" этой бабуленции в тулупах.Сел я со своим бывшим начальником и чуть ли не слезу пускаем.На до же так все развалить!Вот хотите развалить армию?уничтожьте тыл!А вольское мое училище какое было..мы сами себя содержали,у нас и земли были и живность всякая..мы сопливые уже учились как с этим хозяйством справляться.Так что,не надо тут на тыл наязжать!Еще просить будут вернуться и все восстановить.Заканчиваю,а то чую сейчас понесет меня..))))

Прикрепления:



"Тыл- это задница на которой сидит вся армия."генерал Хрулев.


 
maket
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:45 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (sergmajor)
А Вам почем знать, уважаемый, подчеркиваю это знаю изнутри

Последние несколько лет в должности командиров разных подразделений служил, потому и знаю.
Цитата (sergmajor)
Я смотрю вы размышляете с точки зрения рядового бойца

Я размышляю с точки зрения отрыва личного состава на бесполезные наряды по столовой, когда мне ставились командирами задачи о выделении дополнительных людей.
Цитата (sergmajor)
Хвалите аутсортинг и он вас аутсортингует:)

Я его не хвалю. Раздражает когда сопливый начпродишка и ожиревший от безделия гсмщик начинают говорить, что они бедные трудяги при этом спокойно идут домой после совещания. Одно то, что поразогнали всех этих жиртресов уж радует.
Цитата (sergmajor)
Да напомню у разных специальностей солдат разные занятия громе ОГП и занятия с поварами проводит нач. МТО, а с остальными взводник:)

При чем тут взводник??? Разговор шел про то, что в мирное время никто без дела не остается.

Короче остаемся при своих мнениях biggrin Все это пустой треп

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
maket
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:59 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Сообщения не относящиеся к теме здесь продолжаем писать

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
frolll75
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Аутсорсинг - слово то какое ГОМОСЯТИНСКОЕ
Какие вообще м/б разногласия и мнения по этому вопросу? Мне лично всё ясно, тот кто не служил в войсках-тот ЗА гаутсосинг, т.к. никакого представления не имеет, что, где, как и когда да почему
Всех кто за аутсосинг, предлагаю по законам военного времени admin admin admin admin admin - как не владеющих обстановкой в войсках

Добавлено (07.01.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Всех с Рождеством

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
maket
Дата: Вторник, 08.01.2013, 05:26 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (frolll75)
никакого представления не имеет, что, где, как и когда да почему

Больше всех смотрю гражданские возмущаются.

Поехали по пунктам:
1. Бани. Не гражданские сделали их гнилыми и ржавыми, где течет либо кипяток либо холодная вода. Сами не очень то хотите в них мыться.
Сколько часов эта баня работает? Определить стоимость помывки одного человека и из помытого количества людей оплачивать организации, которая пусть и ремонтирует эту баню.

2. Где вы видели восьмое чудо света в виде прод или вещь склада работающего после 18.00? Почему прапорщик-КВ должен с личным составом сутками заниматься, а прапорщик-НС после 18.00 за такую же зарплату дома спать? Можно посадить туда гражданскую тетю и она будет делать тоже самое за меньшие деньги.
3. Что-то я ни разу не видел того же начальника столовой, несущим службу в наряде. И не надо говорить. что он там что-то в столовой организовывает. КВ занятия с личным составом организовывает, еще и в наряды ходит. А как известно все должно исходить из боевой подготовки, но в силу извратившихся понятий о, том чем должен заниматься солдат у нас все с точьностью до наоборот.
4. Перевозка людей на автобусах. За рулем не чайник людей везет в виде солдата-срочника, а нормальный профессиональный водитель, с соответствующей категорией ВУ и на укомплектованном по всем правилам автобусе. Потому как если чего-то не будет хватать то за это гаишники оформят штраф. Какой никакой, а стимул.
Не надо бегать и искать на чем везти команду людей куда нибудь. Пока командиры разберуться, чья к примеру военная машина и кто на ней едет, останешься без нервов с самого утра. Потом начинается, что солдат путевку не успевает оформить, заправить машину не успел в силу его "высочайших" водительских навыков. Пока с ним доедешь перекрестишься много-много за тех людей, которых он по дороге ему попадутся на встречу.
ВАИ в виде заспаного контрабаса, и которому хочется показаться важным, тоже гражданский автобус не имеет права трогать. На полигон к примеру едешь по человечески, как ни крути.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
maket
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:33 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Какой там умник писал, что военных поваров не учат? Читай и запоминай на досуге:

В 2012 г. в военных школах поваров подготовлено более 1800 специалистов продовольственной службы


Около 1600 поваров и более 200 пекарей, пройдя курс обучения в военных школах поваров, продолжили службу в воинских частях и соединениях Вооруженных Сил РФ, а также в подразделениях других министерств и ведомств, где законом предусмотрена военная служба.

В минувшем году была проведена оптимизация учебных подразделений продовольственной службы. В настоящее время подготовкой специалистов службы занимаются две военные школы поваров учебных центров Западного и Восточного военных округов.

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11569858@egNews

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
frolll75
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:59 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

И я об том же biggrin

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
leha_dumcev
Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:00 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Offline

Все правда настолько хорошо?
Вроде как уже достаточно времени прошло с этого нововведения. С мест никаких отзывов не слышно?

Прикрепления:






 
James
Дата: Среда, 10.04.2013, 20:16 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Аутсорсинг не только следит за армейскими частями, но как оказалось эти компании ещё обслуживают и отставников и пенсионеров в военных санаториях.
Ловко они конечно перевернули систему устаревшую. Ну и правда сколько же можно сидеть на перловке с кусочком чёрного хлеба?

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Новостная лента » Аутсорсинг
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023