Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Хочу служить
Хочу служить
jenyachernyshov
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 13:47 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Ищу отношение на офицерскую должность.
Я, майор запаса, закончил Воронежский военный авиационный инженерный институт в 2002 году, специальность средства аэродромно-технического обеспечения полетов авиации. Проходил службу в ВС Республики Казахстан на должностях КВ, ЗКР, преподаватель курса подготовки сержантов. Уволился по окончании контракта в 2012 году.
В апреле 2015 года получил российское гражданство. Две недели назад оформил военный билет офицера запаса РФ. Готов служить в ВС РФ в любом месте, где потребуются мои знания и опыт. Копию послужного списка готов выслать.
тел. 89046951879
эл.адрес olena_chernyshov@mail.ru

Прикрепления:






 
MOHAX
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:48 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Всем доброго дня!
Есть ли вообще возможность восстановиться капитану запаса???
уволен по ОШМ в 2011 году, ВУС 241002 (начальник службы горючего в/части или обеспечение горюче-смазочными материалами), закончил Ульяновское Высшее Военное Техническое Училище имени Б. Хмельницкого по специальности - инженер по проектированию строительству и эксплуатации газо-нефтепроводов и газо-нефтехранилищ.
на гражданке вообще работы нет, ото всех получаю только один ответ, если бы не были военным, взяли!!!!
готов к переезду в любой регион, куда хоть немного подходит моя специальность, послужной список и другие необходимые материалы скину без проблем

Добавлено (09.11.2015, 22:48)
---------------------------------------------
КАДРОВИК, есть ли возможность получить отношение? капитан запаса, уволен в 2011 по ОШМ, ВУС 241002 (начальник службы горючего в/части или обеспечение горюче-смазочными материалами), закончил в 1998 Ульяновское Высшее Военное Техническое Училище имени Б. Хмельницкого по специальности - инженер по проектированию строительству и эксплуатации газо-нефтепроводов и газо-нефтехранилищ. готов к переезду в любой регион

Прикрепления:






 
kadrovikmorf
Дата: Среда, 09.03.2016, 08:19 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Помощь в восстановлении и призыву на службу в ВС РФ офицеров запаса. Кому интересно обращайтесь на электронный адрес: kadrovikmorf0403 собака Gmail точка com

Прикрепления:






 
mix2vb87
Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:33 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый вечер.
Я, Быков Михаил Николаевич, 1987 года рождения.
Воинское звание - лейтенант.
Окончил: Тульский артиллерийский инженерный институт в городе Туле
ВУС: Боевое применение артиллерии в подразделениях ВДВ
Служил командиром взвода в 247 ДШП г. Ставрополь, уволился по собственному желанию в 2010г., после чего проходил службу в ГУМВД России старшим оперуполномоченным по особо важным делам оперативно-разыскной части собственной безопасности.
Вредных привычек не имею, нахожусь в отличной физической форме.
Готов служить на любой офицерской должности в любой точке России.
Контактный телефон 89051115559.

Прикрепления: __.docx (33.1 Kb)






 
Poma
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:31 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

mix2vb87 а к товарищу выше сообщением не обращались?

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Хочу служить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023