Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Хочу служить
Хочу служить
sedrikk
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:26 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте, мне 17 после 11 класса хотелось поступить в военное училище, но проблема в том что у меня плохое зрение -12.В мае буду делать коррекцию.Хотелось бы узнать возможно ли после коррекции поступить на военную службу, заранее спасибо

Прикрепления:






 
kamencshik
Дата: Среда, 16.04.2014, 21:28 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline

После коррекции, если медкомиссию пройдешь, то все возможно. Кроме зрения надо уметь быстро бегать и много подтягиваться, а еще профотбор и экзамены вступительные

Прикрепления:






 
Gettos
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:08 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Помогите мне пожалуйста вот как мне быть? Мне сейчас 16, но в сентябре будет 17 я имею большое желание поступить в военное училище, но мне сказали что с плохим зрением не берут и я хотел сделать операцию по востановлению зрения, но её проводят только с 18 лет и получается я могу поступить только в 2016 году, когда мне будет 18? Можно ли сделать операцию в 17 лет?

Прикрепления:






 
Serge
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:34 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Почитай книгу Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака. Как улучшить зрение и избавиться от очков». Один мой друг, у которого близорукость с детства, по этой методике улучшил зрение. Стал видеть нормально. Правда, не закрепил результат (для этого надо было месяца полтора ещё делать упражнения), и зрение снова ухудшилось, но уже не до первоначального уровня, всё-таки стало получше. Время от времени снова начинает делать упражнения, происходит улучшение, но до конца довести настойчивости не хватает. Но ведь у него и мотивации такой, как у тебя, нет.

Ещё один мой друг лечил зрение своему восьмилетнему сыну, у того у одного глаза было минус сколько-то, а у другого – плюс сколько-то. Долго, говорит, с ним упражнялись, несколько недель не было никакого результата (всё-таки восемь лет ребёнку было) – думал уже, что всё это ерунда на постном масле, но потом вдруг началось улучшение, и сын перестал носить очки.

А ещё скачай из интернета лекции профессора Жданова по коррекции зрения, прослушай их. Не торопись делать операцию. Моему другу несколько лет назад сделали в Москве операцию, зрение стало отличное, а через два года лопнул сосудик в глазу, и он перестал им видеть. Видит только по периферии, а в центре – пятно. Увеличилась нагрузка на второй глаз. Опасно.

Ещё есть метод коррекции зрения частотами. Работа здорового глаза происходит на определённой частоте. Ухудшение зрения сопровождается изменением этой частоты. Есть приборчик наподобие мобильника, на котором настраиваешь нужную частоту, включаешь его, носишь где-нибудь в кармане, а он продуцирует эту частоту. И глаз подстраивается под неё, и таким образом зрение восстанавливается. Так корректируется не только зрение (для каждого органа – своя частота), но в том числе и оно. Это мне рассказал друг, который живёт в Екатеринбурге (он работает в области медицины), но я уверен, что в других городах тоже такое есть. Я попросил его выяснить название этого прибора – если ему это удастся, я сообщу. Во всяком случае, имей в виду, что такой метод существует.

Но прибор стоит денег, может быть, он дорогой. А вот Норбеков и Жданов – бесплатно. Нужны только твои усилия и настойчивость. Но раз тебе это нужно не просто так, а для достижения поставленной пред собой цели, то, полагаю, это не проблема.

Не торопись резать глаз.

Прикрепления:






 
Serge
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:26 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Аппарат называется «Биомедис», вот ссылка:

http://www.biomedis.ru/biomedis_all.php

Прикрепления:






 
Gettos
Дата: Среда, 23.07.2014, 14:30 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Большое спасибо всё посмотрю и попробую)

Прикрепления:






 
Gukovskiy
Дата: Среда, 17.12.2014, 09:48 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Здравствуйте,пожалуйста,подскажите на какой ветке форума можно посоветоваться и обратиться с помощью призваться на вакантную должность, я майор запаса ЖДВ,потому как самостоятельно не получается.Спасибо.

Прикрепления:






 
gefling26
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:33 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

простите что не по теме,но интересен один вопрос.Осенью забирают в армию ,можно ли через армию поступить в вуз на пилота военного?

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:31 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

ЗАПАСНИКИ Прапорщики, а так-же сержанты, имеющие среднее или высшее образование, желающие послужить в Московской области (Алабино) на тыловых и технических должностях (командиры взводов, старшины рот). ШДК-"старший прапорщик", 9 разряд. Можете обращаться для обсуждения вариантов - 8-916-915-70-75.

Добавлено (16.03.2015, 22:31)
---------------------------------------------
cry cry cry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КОМАНДИРА ВЗВОДА - СТАРШЕГО ПРАПОРЩИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ, НО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН.
ТЕЛЕФОН 8-916-915-70-75
ФЕЛЬДШЕРЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУЖИТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

НАЙДЕМ МЕСТА И ДЛЯ ОФИЦЕРОВ, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Прикрепления:






 
Poma
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:26 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Майор запаса, уволен в сентябре 2011 по ОШМ, 37 лет, окончил Новочеркасский военный институт связи по специальности радиосвязь радиовещание и телевидение, ищу должность. Копию послужного списка готов выслать сканом. почта - maior.7878@gmail.com

Прикрепления:






 
serhio-pereyro
Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:06 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Может офицерские должности есть? 89202577116

Прикрепления:






 
gubin-iv
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:53 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день! Помогите получить отношение. Я, лейтенант запаса, мотострелковые, ВУС - 021002. В апреле написал во все округа, с двух ответили, что вакантов нет, с двух - тишина. Может кто подскажет где есть места, буду очень признателен. 89385153719.

Прикрепления:






 
север888
Дата: Среда, 26.08.2015, 15:06 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Приветствую!!!Помогите получить отношение.Прапорщик запаса,образование техническое,уволился по НУК........

Прикрепления:






 
434887179
Дата: Суббота, 12.09.2015, 08:01 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Всем привет,есть огромное желание служить в
россироссийской армии,но я гражданин др.государства(украина).мне 25.образование высшее,плюс военная кафедра.в России уже 1.5 года.подскажите есть ли какие то варианты.

Прикрепления:






 
vad4710
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:48 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Ищу вакантную должность прапорщика переводом из одной части в другую, на которую возможно назначение с технической ВУСовкой.
Регион особого значения не имеет.
Образование Высшее профессионально техническое инженер по специальности "Промышленная электроника" .
4 года учился в Ярославском Зенитном Ракетном Институте ПВО имеется диплом о не полном высшем образовании инженер по специальности "Радиоэлектронные системы", отчислили! щас прохожу службу по контракту на рядовой должности! vad125888@mail.ru

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Хочу служить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023