Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Помогите с парой вопросов поступления на контрактную службу. (Вопросы внутри.)
Помогите с парой вопросов поступления на контрактную службу.
YosyTaka
Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:22 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

- Окончил срочную службу два года назад, эти два года пробыл на "гражданке", не будет ли проблем с поступлением на контрактную службу?

- Как происходит поступление в военную часть? Присутствуют ли экзамены (физ. подготовка, знание уставов и т. д.) ?

- Есть ли распределение в общежитие и есть ли возможность отказаться (например проживать на сьемной квартире) ?

- Дают ли сейчас за выслугу квартиры военным? Если да то каков срок выслуги?

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:50 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

В военкомате больше пугают, юридически ограничить Ваше право на заключение контракта они не имеют, но и помогать Вам не будут. Придется самому искать место службы. В Московскую область в пос.Алабино поедете?

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Среда, 04.02.2015, 09:03 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Всем Доброго времени Уважаемые форумчане!!! Очень интересует такой вопрос: я майор запаса ВУС мотострелковый, уволился по собственному желанию в 2009 году. Совсем недавно взял отношение на должность помощника начальника разведки штаба мотострелковой бригады в южном военном округе (по штату должность капитанская). Как полагается прошел медкомиссию и в настоящее время как говорит начальник отдела кадров бригады мои документы в Москве. Подскажите пожалуйста кто в Москве занимается призывом офицеров запаса в южный округ, сколько это займет времени и как на Ваш взгляд каковы мои шансы быть призванным?
P.S Буду рад любым контактам в ГУКе кто может помочь cry

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
КАДРОВИК
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:46 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

От двух недель до полутора месяцев, все зависит от загрузки исполнителей. Шансы достаточные, если хорошие характеристики. Гук лучше не дергать, у них и без Вас работы хватает.

Прикрепления:






 
Алексbc
Дата: Четверг, 05.02.2015, 06:29 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline

Александр Зол спасибо за обнадеживающую информацию gunsmilie

Добавлено (05.02.2015, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата Man68 ()
Возник вопрос – действительно это так ,что при написании отказа у меня возникнут трудности в дальнейшем оформлении или же военком меня просто «пугает» и специально торопит?


Военкомат просто пугает, у них тоже ведется статистика. А ограничивать тебя никто не имеет права. И в последствии трудностей не будет, но и помощи от военкомата не жди. Придется самому все решать

Прикрепления:



Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!


 
evu0410
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:36 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте. Возможно ли из гражданской авиации перейти в ВВС? Раньше служил в одной из республик бывшего СССР, а в военном билете стоит рядовой и только в особых отметках указано что проходил службу на должности командир вертолета Ми-8 ,звание лейтенант.

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:45 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

первый контракт на общих условиях

Прикрепления:






 
evu0410
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:19 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

А к кому обращаться? В Королёв анкету отправлял,в ответ тишина,в райвоенкомате наврятли помогут,т.к. служить хотелось бы по профилю- вертолетчиком. Спасибо.

Прикрепления:






 
marat-gimranov85
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:49 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Хочу восстановиться на службу в МО РФ!лейтенант.Закончил Казанское танковое училище.ВУС командный.Уволен по НУК (ниче противозаконного не совершал).характеристики положительные.желание служить огромное.При необходимости могу отправить копию личного дела.Буду рад любой помощи smile

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:33 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

За это по НУК не увольняют!

Прикрепления:






 
Владлена
Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:42 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

YosyTaka, Добрый день! По вопросам предоставления квартир, сроках их получения Вы можете обратиться в Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите. Там проводят бесплатные консультации для военных, руководитель лично ответит на все Ваши вопросы, ознакомит с алгоритмом дальнейших действий. Опыт обращения уже есть, проверено на моей семье! biggrin Сайт у этой организации Gosgarantii.ru; 8 495 772 19 02 Сергей Павлович
Народ, там реально помогут словом и делом!

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Помогите с парой вопросов поступления на контрактную службу. (Вопросы внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023