|
Помогите с парой вопросов поступления на контрактную службу.
|
|
| YosyTaka |
Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:22 | Сообщение # 1
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
| - Окончил срочную службу два года назад, эти два года пробыл на "гражданке", не будет ли проблем с поступлением на контрактную службу?
- Как происходит поступление в военную часть? Присутствуют ли экзамены (физ. подготовка, знание уставов и т. д.) ?
- Есть ли распределение в общежитие и есть ли возможность отказаться (например проживать на сьемной квартире) ?
- Дают ли сейчас за выслугу квартиры военным? Если да то каков срок выслуги?
Прикрепления:
|
| |
| |
| КАДРОВИК |
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:50 | Сообщение # 2
|
|
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline
| В военкомате больше пугают, юридически ограничить Ваше право на заключение контракта они не имеют, но и помогать Вам не будут. Придется самому искать место службы. В Московскую область в пос.Алабино поедете?
Прикрепления:
|
| |
| |
| Алексbc |
Дата: Среда, 04.02.2015, 09:03 | Сообщение # 3
|
 Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline
| Всем Доброго времени Уважаемые форумчане!!! Очень интересует такой вопрос: я майор запаса ВУС мотострелковый, уволился по собственному желанию в 2009 году. Совсем недавно взял отношение на должность помощника начальника разведки штаба мотострелковой бригады в южном военном округе (по штату должность капитанская). Как полагается прошел медкомиссию и в настоящее время как говорит начальник отдела кадров бригады мои документы в Москве. Подскажите пожалуйста кто в Москве занимается призывом офицеров запаса в южный округ, сколько это займет времени и как на Ваш взгляд каковы мои шансы быть призванным? P.S Буду рад любым контактам в ГУКе кто может помочь
Прикрепления:
Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!
|
| |
| |
| КАДРОВИК |
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:46 | Сообщение # 4
|
|
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline
| От двух недель до полутора месяцев, все зависит от загрузки исполнителей. Шансы достаточные, если хорошие характеристики. Гук лучше не дергать, у них и без Вас работы хватает.
Прикрепления:
|
| |
| |
| Алексbc |
Дата: Четверг, 05.02.2015, 06:29 | Сообщение # 5
|
 Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Offline
| Александр Зол спасибо за обнадеживающую информацию  Добавлено (05.02.2015, 06:29) ---------------------------------------------
Цитата Man68 (  ) Возник вопрос – действительно это так ,что при написании отказа у меня возникнут трудности в дальнейшем оформлении или же военком меня просто «пугает» и специально торопит?
Военкомат просто пугает, у них тоже ведется статистика. А ограничивать тебя никто не имеет права. И в последствии трудностей не будет, но и помощи от военкомата не жди. Придется самому все решать
Прикрепления:
Лучше быть чем казаться, Больше делать меньше выделяться!!!
|
| |
| |
| evu0410 |
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:36 | Сообщение # 6
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Здравствуйте. Возможно ли из гражданской авиации перейти в ВВС? Раньше служил в одной из республик бывшего СССР, а в военном билете стоит рядовой и только в особых отметках указано что проходил службу на должности командир вертолета Ми-8 ,звание лейтенант.
Прикрепления:
|
| |
| |
| КАДРОВИК |
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:45 | Сообщение # 7
|
|
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline
| первый контракт на общих условиях
Прикрепления:
|
| |
| |
| evu0410 |
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:19 | Сообщение # 8
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А к кому обращаться? В Королёв анкету отправлял,в ответ тишина,в райвоенкомате наврятли помогут,т.к. служить хотелось бы по профилю- вертолетчиком. Спасибо.
Прикрепления:
|
| |
| |
| marat-gimranov85 |
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:49 | Сообщение # 9
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Хочу восстановиться на службу в МО РФ!лейтенант.Закончил Казанское танковое училище.ВУС командный.Уволен по НУК (ниче противозаконного не совершал).характеристики положительные.желание служить огромное.При необходимости могу отправить копию личного дела.Буду рад любой помощи
Прикрепления:
|
| |
| |
| КАДРОВИК |
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:33 | Сообщение # 10
|
|
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline
| За это по НУК не увольняют!
Прикрепления:
|
| |
| |
| Владлена |
Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:42 | Сообщение # 11
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
| YosyTaka, Добрый день! По вопросам предоставления квартир, сроках их получения Вы можете обратиться в Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите. Там проводят бесплатные консультации для военных, руководитель лично ответит на все Ваши вопросы, ознакомит с алгоритмом дальнейших действий. Опыт обращения уже есть, проверено на моей семье! Сайт у этой организации Gosgarantii.ru; 8 495 772 19 02 Сергей Павлович Народ, там реально помогут словом и делом!
Прикрепления:
|
| |
| |