Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Образование (Повышение образования)
Образование
Kursant
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:03 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Здравствуйте меня зовут Андрей, можно поинтересоваться...? Я прохожу срочную службу, имею высшее образование "Юрист", существуют ли на данный момент в Российской армии "курсы офицеров" т.е. обучение лиц уже имеющих высшее образование, для работы в должности офицеров (лейтенантов). на сколько я знаю ранее существовали такие "курсы" если помню сроком 10 месяцев. а сейчас такие "пулемётные" курсы есть?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:39 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

существуют

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:54 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Zvezda_nn, коротко и ясно biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Kursant
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:26 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

а не подскажете порядок поступления?необходимо ли заключать контракт? либо до конца срочки я могу попасть на учёбу...?

Прикрепления:






 
Deman
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:09 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Offline

Zvezda_nn,

Цитата Kursant ()
Здравствуйте меня зовут Андрей, можно поинтересоваться...? Я прохожу срочную службу, имею высшее образование "Юрист", существуют ли на данный момент в Российской армии "курсы офицеров" т.е. обучение лиц уже имеющих высшее образование, для работы в должности офицеров (лейтенантов). на сколько я знаю ранее существовали такие "курсы" если помню сроком 10 месяцев. а сейчас такие "пулемётные" курсы есть?


Хотел бы уточнить, что именно существует из того, что спросил Kursant, и где?
Просто ответ :
Цитата Zvezda_nn ()
существуют
немного не понятен!

Добавлено (27.12.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Есть другие варианты обучения контрактникам мне уже 27 и чем можно помочь???
Кроме того что было!
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 09.10.2009 N 1089 "О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАРТА 2003 Г. N 85"
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



ПРИКАЗ
от 9 октября 2009 г. N 1089



О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАРТА 2003 Г. N 85


Признать утратившим силу Приказ Министра обороны Российской Федерации от 17 марта 2003 г. N 85 "О курсах по подготовке младших офицеров Сухопутных войск" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 апреля 2003 г., регистрационный N 4433) с 1 декабря 2009 г.

Прикрепления:






 
Kursant
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:12 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

То есть на сколько я понимаю в данный момент данные курсы отсутствуют, так как все положения нпа... утратили силу.

Прикрепления:






 
Deman
Дата: Среда, 29.01.2014, 22:58 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Offline

Kursant, Да именно так, но вот один момент статья 24 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237. Пунктом 5 названной статьи определенно, что первое воинское звание офицера «лейтенант» может быть присвоено Министром обороны Российской Федерации в аттестационном порядке гражданину, имеющему высшее профессиональное образование, пребывающему в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, при наличии опыта работы по специальности, родственной военно-учетной.
Что скажите?

Прикрепления:






 
ZTa4578
Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:18 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Кстати, по теме конспекты лекций в тетрадь №2 и №3 http://voen-konspekt.xyz активисты подготовили к ЗПО 2015-2016

Прикрепления:






 
Filosofy
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 05:48 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

В каких частях Владивостока требуются люди?

Прикрепления:






 
ruslekk
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 07:32 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Интернет-магазин качественной одежды для женщин
Девочки, подскажите хороший интернет-магазин стильной одежды для женщин. Такой, чтоб было качествено и адекватный ценник.
Номер накладной: 5490

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Военная служба » Образование (Повышение образования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023