Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Премии » Приказ № 1010
Приказ № 1010
maket
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:07 | Сообщение # 736                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Господа. Советую прочитать ЕЩЕ РАЗ ПРАВИЛА форума. Кто не может нормально общаться будет просто читателем.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:29 | Сообщение # 737                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Кто точно знает, когда выплатят ДД за декабрь, какого числа?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:33 | Сообщение # 738                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Действительно один товарищ решил смуту посеять! Не поддавайтесь! Все будет, осталось чуток..

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:08 | Сообщение # 739                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у меня у мужа пнсс висит...про премии молчит..сама случайно узнала...неужели ничего не дадут?????

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:40 | Сообщение # 740                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Дадут завтра 1010. Как раз перед концом света,чтоб порадовались

Добавлено (19.12.2012, 23:14)
---------------------------------------------
До чего армию довели...как будто бы фондовая биржа,обвал 1010

Добавлено (19.12.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Сказали не будет подарков. Дед Мороз никак мешок не дотащит до ЕРЦ,дороги замело до Москвы

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:17 | Сообщение # 741                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Калининград.
Все будет хорошо!
Всех с наступающим Новым годом!
До конца года все получим и за декабрь и по 1010!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:47 | Сообщение # 742                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я не понимаю людей.которые пишут,что им начислели это,начислели то?!люди окститесь!!!!!!!!!никому ещё ничего не начислели!А кому интересно про 1010-зайдите на сайт военправо и посмотрите в разделе последние новости проект телеграммы и там чёрным по белому что,кому,за что и в каких суммах!И хватит уже баломутить воду!!!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:53 | Сообщение # 743                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Если честно то экономия должна быть очень большая, планировали же что лейтенант будет получать от 50 тыс. рублей, а у нас не каждый и до 40 дотягивает, а сколько таких по стране от рядового до старшего офицерского состава кто не допулучал что либо. В нашей части практически у каждого есть претензии к ерц, так что бабла там до х...я

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:53 | Сообщение # 744                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А капитан с Хабаровска че то попутал. Что это ему пришло интересно?? Может это в 2011 емк столько пришло,а не сейчас

Добавлено (20.12.2012, 08:53)
---------------------------------------------
У нас взводнику 30. А далее по ступени,ротный 40. Нш 50 . Комбат 60.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:06 | Сообщение # 745                                                                                                                                      
Группа: Случайный





это за квартал или за год?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:31 | Сообщение # 746                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Конечно они сэкономили на повышении зарплат военным. Если подсчитать сколько всего у военных отняли ( квартальные премии отменили, 13 зарплату отменили, командировочные расходы тоже все едут за свой счет и никаких возвратов, бесплатный проезд к месту отпуска отменили, многие пишут , что даже и форму стали сами покупать, премии типа 1010 тоже отменили). Вообщем все по отменяли и на это нам подняли зарплату, все эти выплаты вошли в новую зарплату. И то у большинства военных в совокупности новая зарплата не оправдывает их надежд. Люди потеряли в итоге больше чем приобрели. Если вспомнить январь месяц , то от военных в ЕРЦ поступало очень много звонков с жалобами , с недовольством по поводу новых зарплат. наверное получилось даже меньше. Так что они в накладе не остались. И на всю страну растрепали , что мол военным так намного зарплату подняли. Зато сколько у военных они по отнимали в связи с этим повышением они об этом умолчали. А теперь еще даже в конце года они еще думают заплатить ли военным хоть какую нибудь денежку или уж они обойдутся . И все таки решили кинуть милостыньку офицерам. Просто нет совести у людей и привыкли военных держать за лохов и обманывать. Думают наверное , что военные уже не умеют считать. Я хочу сказать по себе. У меня правда на данный момент жена в декрете и маленький ребенок. Но в этом году подняли зарплату и я хочу отметить, что мы богаче жить не стали если даже сравнивать с прошлым годом. Вряд вряд на эти деньги семье из трех человек прожить, да и еще следует учесть , что мы снимаем квартиру и платим за нее 10000 руб. Нужно еще учитывать какие сейчас на все цены.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 09:55 | Сообщение # 747                                                                                                                                      
Группа: Случайный





а у нас вообще тишина полная даже за декабрь дд не получили еще. поживем увидим.саратовская обл.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:00 | Сообщение # 748                                                                                                                                      
Группа: Случайный





а если бы вы жили в большом городе то платили за квартиру около 20 и детей было 2 и жена в декрете?совсем не богато

Добавлено (20.12.2012, 10:00)
---------------------------------------------
ДД еще не отправили,исправляют свои косяки за год.планируют в пятницу отправлять так что к вторнику ждите ДД.1010.матер все сразу

biggrin yes yahoo

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:11 | Сообщение # 749                                                                                                                                      
Группа: Случайный





гость748 я это прошел и чесно скажу 20000 мне не хватает с семьей. квартиру за 11000 снимаю и премия мне нужна

Добавлено (20.12.2012, 10:11)
---------------------------------------------
хорошо бы если так

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:21 | Сообщение # 750                                                                                                                                      
Группа: Случайный





на дальнем востоке уже выплатили ,все правильно!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Премии » Приказ № 1010
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023