Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Беспредел в Лодейном поле (Славянка)
Беспредел в Лодейном поле
Гость
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:07 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте подскажите пожалуйста. Нам в квартире управляющая компания поставила счётчик на воду. При установке поставили не тот фильтр(без ушка для пломбирования,хотя он был у нас куплен) сломали гребёнку сантехники,сказали хозяйке и ушли на 4 часа, потом пришли установили.Я вечером приехал с работы и был в шоке от их работы. Я позвонил в управляющую компанию Славянка и попросил переделать но мне ответила и грубым голосом сказала что никто ничего переделывать не будет и бросила трубку.Я ещё позвонил никто не взял трубку. Позже ответил начальник Друца М.А. я ему объяснил, но он сказал что всё у вас сделоно хорошо,и что бы мы радовались что нам сделали бесплатно, А проблема пяти минут работы. После следующего звонка он сказал что бы мы нанимали кого-нибудь и пусть они делают,плюс что бы мы купили гребёнку(сломанную сантехниками Славянки), так как эта плохая.И вообще они не отвечают за установку счетчиков. До каких пор это всё будет продолжаться,сидят на теплых местах и ждут что бы мы мы пришли и кланялись им. Есть же над ними начальство? Или они уже себя в боги вознесли? Посмотрите фото ниже как стоит гребенка.я бы хотел знать есть ещё у кого-нибудь такое же чудо!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Беспредел в Лодейном поле (Славянка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023