Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Сколько раз можно отказываться от предоставляемого жилья?
Сколько раз можно отказываться от предоставляемого жилья?
Dmitry
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:04 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Добрый день.
Меня увольняют по ОШМ, выслуга 18 лет, давно стою в очереди на квартиру.
1. Можно ли указать в беседе несколько городов?
2. Можно ли менять город в последствии?
3. Сколько раз можно отказываться от предлагаемого жилья, если не понравится?
4. Если, к примеру, предложили одну квартиру, и я отказался. Могу я указать другой город и ждать нового предложения?

Интересно, какие здесь есть нюансы...

На форуме не нашел ответа...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:17 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Шаман, Dima, продолжаем общение зздесь

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
sergmajor
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:18 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (Dmitry)
Добрый день. Меня увольняют по ОШМ, выслуга 18 лет, давно стою в очереди на квартиру. 1. Можно ли указать в беседе несколько городов? 2. Можно ли менять город в последствии? 3. Сколько раз можно отказываться от предлагаемого жилья, если не понравится? 4. Если, к примеру, предложили одну квартиру, и я отказался. Могу я указать другой город и ждать нового предложения? Интересно, какие здесь есть нюансы... На форуме не нашел ответа...

1.Да можно указывать несколько городов2 Никто не запрещает впоследствии изменить город, указыается причина3. количество раз не знаю смотря по каким причинам например предлагают не тот город , наспункт ,который избрали для пмж, не хотите доплачивать и т.д.4. Читайте жилищный кодекс, и вообще Ваши действия по 4 пункту в случае подачи сотрудниками ДЖО в суд будут расценены судом как затягивание увольнения с последствиями для Вас , изучите НПА, Родину обмануть не удастся, но это как повезет:) Пошельстите на http://voensud.ru/ там много полезной информации

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:44 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (maket)
Интересно, какие здесь есть нюансы...

Да много чего: высокие либо низкие этажи, удалённость соц. объектов, ВВК, болезнь, обследование, все отпуска.....

Добавлено (04.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Dmitry)
1. Можно ли указать в беседе несколько городов?

ДА
Цитата (Dmitry)
2. Можно ли менять город в последствии?

Да, но обоснованная причина
Цитата (Dmitry)
2. Можно ли менять город в последствии?

Да, но нужно обоснование

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
Dmitry
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:16 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Ребят, всем спасибо за ответы.

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:48 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Ух ты я уже полковник! Значит ,товарищи офицеры, представляюсь по случаю получения очередного воинского звания!:)

Прикрепления:






 
elvira-barsukova
Дата: Среда, 02.04.2014, 09:40 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline

Не нашёл ответа на сам вопрос темы "Сколько раз можно отказываться от предоставляемого жилья?". Ответ кто-нибудь знает?

Прикрепления:






 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Сколько раз можно отказываться от предоставляемого жилья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023