Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Форт-поселение для семей отставников-ветеранов в Белоруссии (Особое внимание для военмедиков, техспецов)
Форт-поселение для семей отставников-ветеранов в Белоруссии
YuriNik
Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:09 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Формируется состав Беловежского форт-поселения для 5-ти семей военных отставников и пенсионеров в рекреационном комплексе в Беловежской пуще.
Планировка комплекса рассчитана на 6 благоустроенных таунхаусов по 120-150 м2 со всеми удобствами, включая отдельные выходы на индивидуальные рекреационные зоны. Дополнительно - индивидуальные приусадебные участки площадью 25 - 35 соток при общей площади территории около 4 га с возможностью увеличения за счет прилегающих с/х земель.
К территории комплекса примыкает большой парк с мемориальным комплексом солдатам Великой Отечественной войны и сад с фруктовыми деревьями.
Магистральный газ (плюс - печное отопление), центральный водопровод, электричество по 10-15 кВт, технические подсобные помещения, интернет.
Участок находится в экологически чистом месте в 3-х км от новой обзорной окружной дороги вокруг заповедника "Беловежская пуща". Рядом туристические комплексы, веломаршруты по заповеднику, конно-спортивный клуб, аэроклуб. Недалеко аквапарк, озера, водохранилища, охотничьи и рыболовные хозяйства (наличие охотбилета приветствуется). Райцентр - г. Пружаны Брестской области. Удобное место для путешествий в Польшу и далее в Европу, в Литву, Западную Украину.
Великолепная асфальтовая дорога от Бреста (Р47 или Р98) с минимальным трафиком.
Цена ориентировочно 575 тыс. рублей или 150 долларов за м2 - с учетом земли, но без учета инженерии, отделки и благоустройства. Возможно доработка своими силами или сдача "под ключ" оператором (ТСЖ) после согласования проектов со всеми участниками форт-поселения.
Строения в собственности, а земля в аренде (с правом использования под жилье), оформлены на оператора проекта - российскую компанию с разрешениями на осуществление деятельности в РБ. После переоформления объекта участники получат все официальные документы на собственность на свои владения.
Координаты комплекса в Google 52.666701,24.289885
Фото можно посмотреть на http://realty.dmir.ru/sale/taunhaus-belarus-25349351

Помимо этого оператор формирует еще 4-5 форт-поселений в РБ. В их составе - таунхаусы, квартиры и студии в рекреационных комплексах в других заповедных местах Брестской области по цене от 120 до 200 долларов за м2, например, в районе биологических заказников в бассейне реки Ясельды, озера Споровское, водохранилища Локтыши, заповедника Званец. По вопросам участия звонить Юрию Николаевичу +79168491451 или pronin_1@mail.ru
Плюсы и минусы по РБ можно почитать, например, здесь: http://news.tut.by/society/341758.html

Прикрепления:






 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Жилье военнослужащих » Форт-поселение для семей отставников-ветеранов в Белоруссии (Особое внимание для военмедиков, техспецов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023