Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Новости по ДД
Новости по ДД
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 04.10.2014, 17:22 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Общие денежные выплаты военнослужащим за последние годы значительно возросли.
В среднем, военнослужащие получают больше 62000 рублей в месяц, подчеркнула замминистра обороны Т. Шевцова при общении со студентами экономического университета ФИНЭК в Петербурге: «Средний уровень денежного довольствия — более 62 тысяч рублей. По данным Росстата, на 10% выше среднего заработка в сфере нефте- и газодобычи, и почти в два раза выше уровня зарплат работников химической промышленности и энергетической сферы».
Повышение уровня оплаты за службу военных установил Президент майским указом, по которому финансирование довольствия военнослужащих сделали соответствующим или превышающим уровень заработка специалистов ведущих отраслей экономики. Причем половину денежного довольствия составляют множество стимулирующих выплат за квалификацию, профессионализм, спортивные достижения.
Замминистра напомнила, что увеличенное денежное довольствие военнослужащих по контракту — не единственная их привилегия. Можно приобретать жилье по военипотеке, предоставляют служебное жилье, хорошую медицинскую страховку и другие преференции. Минобороны особо заботится о повышении соцстатуса «людей в погонах», — заявила Татьяна Шевцова.

Из материалов открытых СМИ

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
uxarev721
Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:03 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Помняться слова в верхах,лейтенант меньше 50 000 рублей получать не будет,я старший лейтенант= 44 000 рублей.

Прикрепления:






 
Санитар
Дата: Вторник, 03.11.2015, 02:04 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Я - военнослужащий по контракту, младший сержант. Мои жена и дочь зарегистрированы по месту жительства (прописаны) в одном регионе со мной, но в другом административном районе региона. Кто подскажет, положено ли на членов моей семьи подъёмное пособие при переезде их ко мне?

Добавлено (03.11.2015, 02:04)
---------------------------------------------
Кстати, про среднюю зарплату... Я не знаю, кто и где получает 62000 руб. в месяц, но у нас командир роты в звании капитана получает гораздо более скромно с учетом всех надбавок и всего всего...

Прикрепления:






 
Саня9188
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:17 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Offline

Здравствуйте, товарищи! Когда я могу получить классную квалификацию и, соответственно деньги за неё после заключения первого контракта?

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Новости по ДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023