Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Контрактники
Контрактники
Poseydon
Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:50 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

Ходи ....

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
Volkodav
Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:53 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 119
Статус: Offline

Poseydon, да мне это и не надо, мне не жалко материалов - пусть берут на здоровье. Я не засираю себе мозги тупыми мыслями, в реале тоже жизнь есть - поверь ! ссылки и сайты - это не главное в жизни.

Прикрепления:






 
Poseydon
Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:59 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

что брать то?? Поверь, в реале проблемы есть, но если б это не главное было для Вас - то сейчас бы не страдал демагогией, не занимались плагиатом

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:01 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Poseydon, Volkodav,
вам не надоело?Кто то из вас умнее должен быть?

Poseydon, вы уж извините нас, если мы где то и забыли проставить ссылки, то не спциально, проставим - обещаю, но не сегодня. По поводу ваших же спам-ссылок, то я их удалю - извиняйте, вы меня поймете как админ своего сайта, вам бы тоже не понравилось, если у вас везде наблюдались ссылки наприемр нашего сайта.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Poseydon
Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:04 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

Ради бога, заходите на форум... оставляйте ссылки на свой сайт, только с интересным материалом для пользователей, а вообще есть предложение я его Вам в личку кину smile

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:05 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Poseydon, кидайте, спорить не красиво товарищи мужчины, вы взрослые люди, а ведете себя как малышня зеленая!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Евгений
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:38 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня появились сомнения по поводу з/п военных кто служит по контракту.
Я слышал, что Наш Президент В.В. Путин хочет отменить надбавку з/п военнослужащим, и оставить такой, какой первоначально она была. Хотелось бы уточнить, это правда или нет? (Типа, что он сказал: "Я не подписывал никакой закон о поднятии денежном довольствии военнослужащих" и т.д...) Заранее спасибо!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Евгений,
Вы это всерьез? Что Вы слушаете всяких провокаторов.

Прикрепления:






 
Евгений
Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:27 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Quote (satrap)
Евгений,
Вы это всерьез? Что Вы слушаете всяких провокаторов.


Дак вот, я и сам хотел уточнить. Так ли это или нет. Сам удивился. Жена у меня говорит, что это не так. Сразу стала искать поправки в законах и приказах и тд...)))))

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Бред какой-то. Люди, не слушайте провокаторов, читайте официальные документы.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Евгений
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:47 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

А где можно посмотреть?=)

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 09.05.2012, 09:39 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Евгений,
что посмотреть? Имелось ввиду, что официально такой инфы не было. Да и быть не могло, как Вы себе это представляете? Вроде взрослые люди, а покупаетесь на всякую чушь

Прикрепления:






 
Евгений
Дата: Среда, 09.05.2012, 11:12 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Quote (satrap)
Евгений,
что посмотреть? Имелось ввиду, что официально такой инфы не было. Да и быть не могло, как Вы себе это представляете? Вроде взрослые люди, а покупаетесь на всякую чушь

Satrap! Я себе вообще никак не представляю это и эту ситуацию. Решил уточнить, на самом деле это так или нет.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:54 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Евгений,
такого просто в теории не может быть даже smile

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 09.05.2012, 21:58 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

satrap, не обращай внимание, это пустая трата времени.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Контрактники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023