Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет (Максимальная сумма выплат в 2013 году)
Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет
ru7657576
Дата: Среда, 23.10.2013, 17:35 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Я с 5 июля 2013 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенок второй. Получаю ежемесячные выплаты в размере 14723 р., наша фин. служба утверждает, что это максимально допустимая выплата декретникам военнослужащим, при этом у гражданских максималка составляет 16200 с 01.2013г. В бухгалтерии мне объяснили так : я не могу начислить 16200 это касается только гражданских. А наш предел 14700. Хотя в законе не слово о том что придел в/сл 14700. Объясните мне пожалуйста почему такая разница, почему в/сл не могут получить то что положено по закону ?

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет (Максимальная сумма выплат в 2013 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023