Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Barracuda, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Служба во Владикавказе!
Служба во Владикавказе!
Tutya
Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Мой брат служит во Владикавказе, поселок Спутник!!! СКажите пожалуйста сколько у него будет заработная плата. А то ему говорят, что типо это горячая точка, будут надбавки и он будет получать больше 10 тысяч. Может ли такое быть??? А то нам с трудом верится. Облазила весь интернет, там пишут, что все срочники получают 2 тыс, не зависимо от города и рода войск. Так скажите им там лапшу на уши вешают или такое возможно??? Так по моему даже контрактникам не платят.

Прикрепления:






 
davyd
Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:27 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline

контрактникам платят больше - дополнительно надбавка 100% от оклада за участие в КТО. на деле ничего "горячего" во Владикавказе нет. на счет срочников, я так понял Вас этот вопрос интересует, ничего сказать не могу.

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Денежное довольствие военнослужащих » Служба во Владикавказе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023