Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » Учебные отпуска
Учебные отпуска
Гость
Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:23 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Подскажите как быть, я прохожу службу по контракту в пограничных войсках на Курилах, сталкнулся с такой проблемой заключается она в том что начальник нашего отряда не отпускает меня в учебныей отпус для сдачи гос.экзаменов и защиты диплома, я подал ему рапорт на потпись, к рапорту приложил копию справки вызов полученной факсом, этот рапорт он вернул мне обратно неоставив на нем никакой резалюции и ответил что без арегинала справки вызов потписи я неувижу, учебное заведение находится очень далеко от нашего острова я переживаю что заказное письмо со справкой вызов из учебного заведения неуспеет подойти в срок, как мне быть в этой ситуации.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:26 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Вы должны предоставить оригинал.Обычно всегда справки-вызовы присылают оригиналы, а не копии. Это что то странное творится у вас.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:56 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я все понимаю, я на протяжении шести лет учусь и за это время проблем не возникало до сегоднешнего дня. По возврату из учебного отпуска я привозил справку вызов (орегинал) и подтверждение из учебного учереждения о том что я действительно находился на учебе.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:32 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Вообще то должно быть так, как я писала, но если вы на протяжении шести лет выезжали на учебу по такому плану действий, то как то договаривайтесь с командиром тогда.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » Учебные отпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023