Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » Предоставления учебных отпусков на период сессии (Командир роты препятствует получению учебного отпуска)
Предоставления учебных отпусков на период сессии
Lord
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:30 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

У меня такой вопрос, прохожу военную службу по контракту в полку связи на должности командира отделения, пришел на контракт имея высшее образование Инженера- строителя, впоследствии написал рапорт на командира полка о поступлении на второе высшее образование Юриста, командир полка дал добро, несмотря на то, что общая выслуга лет состовляла менее трех лет!!! Спустя какое-то время меняется командир роты, соответственно и меняются порядки в роте, он не отпускает на сессию и предлагает сдачу экзаменов за свой собственный отпуск!!! Поясняя , два раза в году сессия по 25 дней и отпуск основной 30,а так же ветеранский 15,т.к. я являюсь ветераном боевых действий. А за два месяца до сессии получил травму мениска на службе и теперь не знаю что делать,потому что ситуация в отношениях с командиром роты " накалилась"!!! Недавно приежал командующий с ЦРК и на читке приказов пояснил ,чтобы больше не принимали на службу граждан обучающихся в Вузах,техникумах и т.д., а также не давать больше разрешение на поступление в учебные заведения тех военнослужащих, которые не поступили до этого момента, но я уже поступил!!! И именно этим он пытается на меня надовить! Распишите мои дальнейшие действия. Заранее спасибо!!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » Предоставления учебных отпусков на период сессии (Командир роты препятствует получению учебного отпуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023