Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » УВОЛЬНЕНИЕ (увольнение по состоянию здоровья по пункту "Д" при ОШМ)
УВОЛЬНЕНИЕ
оценка действий командира
1. прав командир [ 0 ] [0.00%]
2. командир нарушил мои права [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
solayri
Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Я полковник ВС РФ выслуга 36 лет. 13 августа 2009 г. ВВК было вынесено решение о признании меня негодным к военной службе по состоянию здоровья пукт "Д". 2 сентября 2009 г. я написал рапорт на увольнение всоотвествии с заключением ВВК. Командир в/ч издал приказ об освобождении меня от обязанностей военной ислубы вплодь до исключения из списков части. В ноябре 2009 г. прибывает новый командир, который отменяет приказ предыдущего командира и определяет меня своим приказом в распоряжение в связи с проводимыми с декаря 2009 года ОШМ. После чего командование части столо требовать от меня прибытие на службу и выполнение служебных обязанностей. При этом лист беседы не заполнялся, согласия на изменение моего статуса "увольняемого по состоянию здоровья пукт "Д" на статус "рапоряженца по ОШМ" я не давал. По состоянию на 8 сентября 2012 г. я не уволен, команир по-прежнему продолжает требовать моего присутсвия на службе и выполнение обязанностей, требует ежегодного прохождения ВВК и угрожает возбуждением уголовного дела в отношение меня за неприбытие на службу. Дос их пор не обеспечен постоянны жильем по месту службы.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:13 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

solayri, Вы по ОШМ сколько в части пробыли?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
solayri
Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:31 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

[b]solayri
ОШМ начались в декабре 2009 г. А рапорт на увольнение по пукту "Д"2 сентября 2009 г.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:52 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

solayri, Вы сейчас какую то должность занимаете? По ОШМ только 6 месяцев можно находиться...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
solayri
Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:44 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

можно....
Никакую должность не занимаю с сентября 2009 г.

Добавлено (08.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Все изложено в первоначальном тексте

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:31 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

solayri, в Вашем случае только через суд, ищите толкового юриста, командир не прав.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Военная прокуратура » УВОЛЬНЕНИЕ (увольнение по состоянию здоровья по пункту "Д" при ОШМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023