Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » НИС - накопительно-ипотечная система жилобеспечения военнослужащих » Новости военной ипотеки
Новости военной ипотеки
Гость
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:11 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение кредита по военной ипотеке (более 2,2 млн.руб.) в 2013 году?

Прикрепления:






 
Chuladze
Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:21 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Цитата (Гость)
Подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение кредита по военной ипотеке

Доброго времени суток!Ну что тут вам посоветовать.А вот что - вы воспользуйтесь этим http://bezotkazov.ru/%D0%BA%....2%D0%B0 ипотечным кредитным калькулятором.Думаю что уместно в вашем случае такая помощь.Ну только так можно все до мелочей просчитать.Вот такие дела!

Прикрепления:






 
donnaumov888
Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:56 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Мне знакома ваша проблема и у меня приятель тоже военнослужащий был в похожей ситуации, могу порекомендовать вам обратится к оператору военной ипотеке " Военный переезд",там вам смогут максимально подробно решить вашу проблему. Это еще зависит от того какие именно банки по военной ипотеке вы выбирали. Военный переезд.ру

Прикрепления:






 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » НИС - накопительно-ипотечная система жилобеспечения военнослужащих » Новости военной ипотеки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023