Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Досуг » Армейский юмор » Есаул против Waffen-SS
Есаул против Waffen-SS
lordsvarog
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 100
Статус: Offline

     


 


  Недавно нашел в интернете пародию на песню Розенбаума "Есаул молоденький" под названием "Задремал командир "тигра" недобитого". Пародия мне очень понравилась, да так, что я даже дописал к ней припев. А тут получил приглашение на день варенья к одному генералу-танкисту из академических "преподов".


       Супруга у него была из верхов, ну и публика там, естественно, оказалась соответствующая. Словом, я начал потихоньку скучать. А у генерала был не по годам шустрый внук, который неплохо владел компьютером, и в качестве продвинутого юзера сделавший для лампасного дедушки и прочих родных и близких базу песен - караоке.


       У внука как раз подвис комп из-за хитрого Трояна, и я помог его реанимировать. Увидев, что и среди нашего поколения есть приличные люди, юный гений ко мне проникся. Я подбросил ему идею, которой оный отрок сразу же загорелся: ему было скучно не менее чем мне...


    Идея заключалась в "закароокивании" пародии на "Есаула" и в дальнейшем ее применении в провокационных целях. Стихи и трек у меня были на флешке, (я вспомнил о них, скачивая антитроян). Переделать их на караоке было делом техники, подменить в базе Розенбаума на Виттманна было элементарно. И коварная пара, состоящая из двух поколений компьютерщиков, стала ждать своего звездного часа.


      Через какое - то время (примерно через полтора литра), этот час наступил - народ "созрел" для караоке. Как оказалось, скомпилированная нами "пісня" у присутствующих была одной из любимых исполняемых. Когда все, будучи уже достаточно "хорошими", стали петь караоке и не просто, а в четыре микрофона, подошла, наконец, очередь панцер-версии Есаула.


      Генералитет и примкнувшая к нему часть гостей, успели спеть половину этой песни...Только тогда они поняли, что поют что-то не то. Это было заметно по истерике в рядах окружающих... К счастью, всем все весьма понравилось, и внук по моей протекции не был наказан.


   Все- таки прекрасная у нас растет молодежь.


  


Задремал командир тигра недобитого.
Пробиваются в люк тонкие лучи.
Не буди, экипаж, Михаэля Виттманна -
Он во сне видит крест и к нему мечи.

Он во сне самогон заедает штруделем,
Он во сне перешел с фюрером на ты .
И на пару с вождем отобрал у Руделя,
(Чтоб не хвастался гад), цацки да кресты. 


 


     А пушка густо смазана,   


     И хорошо заряжена,  


    И кляйне суп совсем не плох, 


   Когда кладешь туда горох   


      
Задремал под броней командир на роздыхе,
На парадный мундир слюни напустил.
Чуть подумать успел о несвежем воздухе -
Оглушительный взрыв башню своротил. 
 


     А пушка густо смазана,   


     И хорошо заряжена,  


    И кляйне суп совсем не плох, 


   Когда кладешь туда горох   


 



Что в истории той самое обидное?
Горькой правды, друзья, никуда не деть:
Позабыл экипаж Михаэля Виттманна
Непреложный закон: "В танке не пердеть!"      
                                                                                                                                                                                                                           


Позабыл экипаж Михаэля Виттманна
Непреложный закон: "В танке не пердеть!" 
 


 


      
  

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Армейский юмор » Есаул против Waffen-SS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023