Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Реформа в Армии » Военные комиссариаты (Деятельность военных комиссариатов после их реформирования)
Военные комиссариаты
sly_fox
Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые форумчане, в этой ветке предлагаю обсуждать все вопросы, так или иначе связанные с деятельностью военных комиссариатов.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Sensss
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:23 | Сообщение # 196                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Offline

есаул, lol lol lol

Прикрепления:



существует мнение, что крайне туп и на полигонах ухожу в астрал на 3-4 дня...


 
Гость
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:27 | Сообщение # 197                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (есаул)
Вы - начальник отдела, и подчиненные вымогают у вас свою премию?!!!


clap lol

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:50 | Сообщение # 198                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А каким образом вымогают, если не секрет? Сначала с напором =как хорошему работнику выписали больше чем следовало по этому часть надо вернуть=потом коллектив не ожиданно оказал дружное сопротивление и тон изменился на просящий и все ради дел благородных. А профессия самая древняя -сплю за деньги.(сторож)

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:25 | Сообщение # 199                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ну здравствуйте! Наш сторож и наша ВрИО опять прославилась. У меня один вопрос я по АСУ едет прповерка мобилизация на 0. Начальник был ничего не делал потом еще один месяц сняли. Могут меня подставить ты должен. Инспекция по труду говорит не должен, генерал тоже, юристы по трудовому праву с этим согласны. Наши областники в один голос должен замещать. Собственно кто прав знаю но нужна бумага, что я должен и не должен. Собственно времени мало могу написать на юр.форумы но в срок не ответят. Где ее взять?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:05 | Сообщение # 200                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Уважаемый ГОСТЬ у которого постоянно ЧП -хочу вам сообщить что я не ваш сторож и с вашей ВрИО не знаком и более того я не нуждаюсь в такой славе. Я не пытаюсь решить шкурный вопрос -мне нужны сподвижники дабы помочь той ктегории людей (инвалиды ,жнщины) которые не мугут самостятельно бороться с ново введенным злом.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:04 | Сообщение # 201                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Откликнитесь кто работает СПНО ,чем занимаетесь
sad

Прикрепления:






 
ДВ
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:26 | Сообщение # 202                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Уважаемый ГОСТЬ, который борется с нововведением злом , после вашего заявления странно наступило молчание, как-будто все только плачутся, сплетничают и все, и больше ничего......

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:59 | Сообщение # 203                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Quote (Гость)
Откликнитесь кто работает СПНО ,чем занимаетесь

Ну, я работаю. Только я с незнакомыми не разговариваю - вдруг вы мой начальник?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:35 | Сообщение # 204                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Да, мне очень жаль но так и есть все плачут шепчутся а на бумаге изложить бояться . Это не только в ВК но и в частях , только что говорил с Мурманском. Слово к делу не пришьеш .Получается гоняем пустой вагон.

Прикрепления:






 
есаул
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:15 | Сообщение # 205                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline

А что тут излагать? Что процветает маразм? Что самое главное в нашей работе - нужным шрифтом заполнить бесконечное число никому не нужных "формализованных" бумажек? Что все приказы, даже федеральные законы безнадежно остали от жизненных реалий? Я это в открытую своим начальникам каждый день рассказываю, они даже соглашаются, а что толку?!
У кого есть доступ к телу МО - может вы сподобитесь рассказать ему, что мобилизация в стране застыла на уровне 80хгодов прошлого века?
У меня такого доступа нет. Максимум - могу своих НО разных уровней поставить в тупик правдой.
Только потом все равно:"Нужно срочно сделать вот это!"
- "Так ведь маразм!", - "Я знаю, но сделать надо"...

Прикрепления:






 
ДВ
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:49 | Сообщение # 206                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ну я работаю СПНО, занимаюсь обязанностями документоведа, а пока больше ничего, думаю дальше больше.......

Добавлено (10.12.2012, 16:32)
---------------------------------------------
А как на этом форуме звания зарабатываются?

Добавлено (10.12.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут

Добавлено (10.12.2012, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (ДВ)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:14 | Сообщение # 207                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я работаю СПНО только второй месяц,отрабатываю документы по ЗИ, а дальше что? НЕ БОЙТЕСЬ Я НЕ НАЧАЛЬНИК, Я ТАКОЙ ЖЕ ПОДЧИНЕННЫЙ КАК И ВСЕ. Хотелось бы знать суть работы ,а то все в общих чертах.

Добавлено (10.12.2012, 20:14)
---------------------------------------------
А обязанности документоведа возложили на ПНО ПППиУМР

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:21 | Сообщение # 208                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил положение о военных комиссариатах, соответствующий указ размещён на сайте Кремля.
Новый документ заменит три указа предыдущих лет. Проект документа был размещен в апреле 2012 года на сайте Минобороны РФ.
Военный комиссариат, кроме обеспечения исполнения гражданами воинской обязанности, создается для реализации прав граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, членов семей погибших военнослужащих, реализации прав на социальные гарантии, включая пенсионное обеспечение.

Прикрепления: ____2012.pdf (1.21 Mb)



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:52 | Сообщение # 209                                                                                                                                      
Группа: Случайный





и в правду все отделы и военкоматы одинаковые как здесь почитаешь. Начальники самодуры. И что больше всего бесит тупые до безумия. Особенно наш. За постоянное с ним пререкание, он точно меня скоро уволит. Но это же не возможно. Как можно быть таким тупым. Но больше всего страдает наш нач. по призыву. Он ей такую охенею несет. Она даже заматерилась. Хотя культурная женщина

Прикрепления:






 
makc2804
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:03 | Сообщение # 210                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

Здравствуйте всем ! ка уже сказано выше наш Призедент РФ утвердил положение о военных комиссариатах. Данное положение я прочитал и там сказано что основные задачи военных комиссариатов в пукте 42 "аттестация граждан, пребывающих в запасе, для присвоения им первого и очередного воинского звания офицера". Я позвонил в свой военный комиссариат где я стою на учете, мне сказали что мы присваиваем очередные воиские звания на сборах. Я им говорю что вышло постановление о военных комиссариатах, они мне сказали что пока никаких указаний не было. А самое интересно что сборов у нас не будет еще очень долго, они и сами не знаю так как никогда не проводили сборы а если и проводили то это было давно что они и сами не помнят. и что тогда получаеться мне вообще не видать очередного воинское звание

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Реформа в Армии » Военные комиссариаты (Деятельность военных комиссариатов после их реформирования)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023