Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Обо всем по немногу » Реформа в Армии » Военные комиссариаты (Деятельность военных комиссариатов после их реформирования)
Военные комиссариаты
sly_fox
Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:26 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Уважаемые форумчане, в этой ветке предлагаю обсуждать все вопросы, так или иначе связанные с деятельностью военных комиссариатов.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Шаман
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:27 | Сообщение # 211                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Offline

makc2804, вчера утвердили положение, а сегодня обязательно вспомнят про makc2804 и к вечеру на сборы!!! biggrin

Прикрепления:






 
makc2804
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:34 | Сообщение # 212                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

Шаман, я спрашивал у них когда сборы они мне говорят что наверно еще очень долго не будет. а в положении не сказано что они имеют право присваивать очередное воинское звание на сборах. там просто сказано что аттестация граждан, пребывающих в запасе, для присвоения им первого и очередного воинского звания

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:27 | Сообщение # 213                                                                                                                                      
Группа: Случайный





makc2804, а вы в запасе еще и звания хотите?жирно не будет wink

Прикрепления:






 
Sensss
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:29 | Сообщение # 214                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Offline

Я писал, если что dry

Прикрепления:



существует мнение, что крайне туп и на полигонах ухожу в астрал на 3-4 дня...


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:30 | Сообщение # 215                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
makc2804, а вы в запасе еще и звания хотите?жирно не будет

respect

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:30 | Сообщение # 216                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Sensss, biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
makc2804
Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:39 | Сообщение # 217                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

Zvezda_nn, как я сказал ранее сроки у меня уже давно вышли даже когда я служил. а почему бы и не присвоить следующие звание если я уже перехаживаю старлеем ))

Добавлено (11.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Zvezda_nn, я думаю я достаточно прослужил что бы мне присвоили звание капитана . в армии сталеем был с 2007 летом по 2012 апрель. и сейчас в запасе пол года старлей. почему бы и не присвоить очередное воинское звание

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:37 | Сообщение # 218                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

makc2804, не обращай на нас внимание - это старческое)))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
makc2804
Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:24 | Сообщение # 219                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline

Zvezda_nn, ну раз старчески тогда ладно. )) буду дальше долбить военкомат что бы присвоили очередное воиское звание ))

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:27 | Сообщение # 220                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

makc2804, кстати Указ про военкоматы есть на главной в колонке "приказы и постановления"

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ДВ
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:44 | Сообщение # 221                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А у нас в военкомате началась мобнеделя, зачитывали инструкции по антитеррору.Как-то раньше на этот маразм внимание не обращала, но сейчас комедия да и только, кто эти инструкции только разрабатывает cry biggrin biggrin wacko surprised

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:18 | Сообщение # 222                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Солдат старые перепечатывает, между делом свои мысли вставляя. Думаете в армии что-то поменялось что-ли?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
есаул
Дата: Среда, 12.12.2012, 18:41 | Сообщение # 223                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline

У вас солдаты еще есть?! А у нас я из вышестоящего бреда делаю цитатники и везу в полицию утверждать. Там дико ржут, но подписывают... сами в таком же положении потому что...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 12.12.2012, 19:21 | Сообщение # 224                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Только и остается смеяться!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 12.12.2012, 19:53 | Сообщение # 225                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Quote (есаул)
А у нас я из вышестоящего бреда делаю цитатники и везу в полицию утверждать. Там дико ржут, но подписывают... сами в таком же положении потому что...

Выкладывай. Вместе поржем.
Quote (есаул)
У вас солдаты еще есть?!

В линейных частях пока остались biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Обо всем по немногу » Реформа в Армии » Военные комиссариаты (Деятельность военных комиссариатов после их реформирования)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023