Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Заработная плата гражданского персонала » Гражданский персонал ВС РФ (Проблемы и пути их решения)
Гражданский персонал ВС РФ
sly_fox
Дата: Среда, 08.02.2012, 16:53 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ


119160, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 22/2
Тел./факс 693-04-17, 693-03-14, тел. 693-03-62

Исх. № 1/23 от 18.01.2012 года



Источник

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:15 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Группа: Случайный





39 ] Jein8446 [23.02.2012, 19:34]. Доказывать Вам я не собираюсь. То что я написал чуть выше это реальность а не фантазия. Я НОПППУМР отдела одного из ВК субъектов. Те суммы которые выше указал получил я реально. Мой АСУ и СПНО по ФЭР получили 63 т. по 1010, 10 т. по экономи фонда ЗП, и примерно столько же за интенсивность. ПНО получили соответственно по 30т, 8т и 8т. Пенсионшик и НСЧ получили по 45 т 12 и 12.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:46 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Нам бы тоже так шоколадно !

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:40 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Группа: Случайный





НЕ бойтесь писать и регистрировать бумаги и заявления.... Пусть у военных начальников тоже голова поболит, если не хотят заниматься ГП...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 07.03.2012, 10:59 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Так 10 тыс. руб это ещё нормально, я получаю всего 8 тысяч работая ведущим инженером в ЧЦП в Москве! И о премиях не мечтаем даже!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 07.03.2012, 23:49 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Всех женщин поздравляю с праздником 8 марта! Желаю любви, удачи, везения,здоровья и терпения! Будьте счастливы!

Прикрепления:






 
Гость Читаго
Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:37 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Уважаемый АДМИН! Можете ли Вы помочь незаконно сокращенному гражданскому персоналу 80 узла связи Восточного военного округа? Нам не выплачивали премии по 1010 ни в 2010, ни в 2011 году. В уведомлениях на сокращение основанием служат приказы по военнослужащим или вовсе не существующие директивы и приказы. Штата до сих пор нет, но всех нас выкинули в свободное плавание, а прикомандировывают народ из близлежащих в/ч. Словом, лишний раз доказали, что в армии люди делятся на людей нескольких сортов. А в данной ситуации, гражданский персонал даже под третий сорт не идет! Хотя куда современная армия без гражданского персонала - и дешево, и сердито, экономия для страны огромнейшая, правда? Зарплата ГП сопоставима с зарплатой уборщика в сельской администрации, а то, что задачи обороноспособности страны, зачастую, зависят от того, как сработает на тех же учениях ГП - это нормально! И поступать с ГП вороватым образом тоже нормально! Сможете помочь? Понятно, что анонимно-некрасиво surprised , но не все в армии демократично, к сожалению surprised

Прикрепления:






 
Дымка
Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:08 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Всем большое здрасьте. Я тоже работаю в военкомате Кировской области. У нас зарплата точно по приказу № 555 от 2008 г. Оклад ПНО после повышения 7400 +25% премия+15% секретность+40%выслуга. Все плюсуем и на это на все + 15% северные. Все точь -в -точь по приказу. Сами читали и считали. Далее вычитаем 13% налог и на руки получаем около 13500 руб. В 2011 году нам за 3 и 4 кварталы выплатили по пр.№ 1010 60 тыс.руб. и еще 5 тыс.руб из сэкономленных средств. А за 1 и 2 кварталы выплата была, намного меньше - 16 тыс.руб и 2 тыс.руб. Областной военкомат нас тоже очень здорово нагревает. Себе-то они премии выписывают на очень неприлично высокие суммы.
Вот тоже сейчас думаем, будет ли что-нибудь гражданскому персоналу в 2012 году по 1010 приказу. Думаем, что воякам уже и так о-о-очень хорошо прибавили и им уже могут отменить все стимулирующие выплаты, а вот что будет с нами???
И еще хотелось бы сказать по поводу работы в частях и в военкоматах. Мы не знаем ваших трудностей в работе, а вы наших. Мы все - общий гражданский персонал МО - давайте жить дружно. Кстати, в этом пр.№ 555 от 2008 г. про все написано и про всех. Почитайте. Может вас тоже отцы командиры надувают. Всем спасибо. Кто, что узнает про новшество о сказочном пр.№ 1010 - ПИШИТЕ.

Прикрепления:






 
Jein8446
Дата: Среда, 14.03.2012, 04:45 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Offline

Quote (Гость)
Те суммы которые выше указал получил я реально. Мой АСУ и СПНО по ФЭР получили 63 т. по 1010, 10 т. по экономи фонда ЗП, и примерно столько же за интенсивность. ПНО получили соответственно по 30т, 8т и 8т. Пенсионшик и НСЧ получили по 45 т 12 и 12.

Рада за вас, но, как видите, со мной согласились и другие работники ВК, мы, к примеру, экономию не получаем уже не первый год, да и зарплата, как писали выше другие форумчане, 10-11 тыс., а про такие размеры премий мы можем только мечтать.

Прикрепления:






 
net2977
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:06 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

дайте ссылку на приказ №555 от 2008 года

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 14.03.2012, 12:36 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

net2977, смотрите здесь.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
net2977
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:06 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

листала листала а про ВВС и ПВО так и нешла. я телеграфист 1 класса 2К ВВС и ПВО г.Екатеринбург.

Добавлено (14.03.2012, 16:06)
---------------------------------------------
что-то я тут не разберусь как фаил втавить?

Прикрепления:






 
Barracuda
Дата: Среда, 14.03.2012, 20:42 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

net2977, внизу есть окошко Обзор, нажимаете и выбираете файл с компьютера, потом на Добавить ответ и все.

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Среда, 14.03.2012, 21:12 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

net2977, смотреть надо таблицу 83 и 84. Согласно таблице 84 телеграфист относится к II - IV группам тарифных ставок. После определения конкретного размера вашей тарифной ставки умножаете ее на проведенные повышения и плюсуете остальные надбавки (секретность, премия, выслуга лет). Как определить вашу группу тарифной ставки я не знаю.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
net2977
Дата: Четверг, 15.03.2012, 10:05 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Offline

хочу расчетку свою тут выложить и никак этот обзор не найду. biggrin

я почитала и выходит нам кто по 555 приказу робит все положено и квартальная за сложность и переработку и тд.
мы работаем в бункере под землей с 09.00 до 09.00 причем принимаю рабочее место (комп)где не одно направление ,а сразу 6 направлений, а раньше в хорошие времена по одному принимали направлению и получали такую же ЗП.мы и ной раз смеемся,что пусть за каждое направление по ЗП платят.
выход работу выполняем и за себя и еще за несколько человек.и ведь заступаю и не вставая до утра там сижу(исключая туалет и поесть мин 30. 3 раза.)
таких как мы наверно много. почитав приказ №555 от 2008 года я поняла,что мое командование именно за это меня может премировать.ИЛИ Я НЕ ВЕРНО ПОНЯЛА? biggrin

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:05 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

net2977, ваш оклад отнесен к IV группе тарифных ставок. Все вопросы, касающиеся регулирования трудовых отношений, находятся в компетенции профсоюзной организации и отдела (по регулированию трудовых отношений) управления кадров военного округа. Если эти организации не окажут помощи, тогда смело обращайтесь в государственную инспекцию труда в вашем субъекте РФ. Если я правильно понял, то вам сюда.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Заработная плата гражданского персонала » Гражданский персонал ВС РФ (Проблемы и пути их решения)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023