|
Приказ №1010 гражданскому персоналу ВК в 2013 году.
|
|
| emely78 |
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:29 | Сообщение # 1
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Прошелся слушок,что этот приказ министр обороны отменяет для сотрудников военных комиссариатов (отделов). Весь инет "изучила" ничего не нашла. Ведь зарплата небольшая, была одна радость-премии по этому приказу.
Прикрепления:
|
| |
| |
| maket |
Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:35 | Сообщение # 2
|
 Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline
| А что тогда веришь? Кто говорит пусть покажет где написано
Прикрепления:
Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.
|
| |
| |
| БЕЛОЧКА |
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:51 | Сообщение # 3
|
|
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Просьба к знающим людям.расскажите пожалуйста выплатили ли кому премию 1010 за 1квартал 2013года?у нас в Краснодарском госпитале какое то издевательство.обещания были,потом раздали по отделениям для распределения сумм. но до карточек деньги так и не дошли.после этого всё заглохло.когда спрашиваем у фин.службы они злятся и говорят ничего не ждите.А уже начало июня.за 1и 2 квартал 2012 нам простили.сказав,что не было приказа.не хочется и на этот раз пролететь.что делать,куда обращаться,кому жаловаться?Каким образом повлиять на выплату данной премии?буду рада любой информации.
Прикрепления:
|
| |
| |
| LEONID2123 |
Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:30 | Сообщение # 4
|
 Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
| г. Липецк. в/ч 62632. Выделили квартальную премию гражданскому персоналу по 10 тысяч, но получили все разные суммы (от 3 до 9 тысяч, а после вычита налога сумма еще меньше). Подскажите, пожалуйста, как происходят такие распределения премий? В этом квартале больничных нет, з/п 7500р. и обещанная премия до нас не доходит в полном объеме, а детишек кормить нужно.
Прикрепления:
|
| |
| |