Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » С Новым 2012 годом!
С Новым 2012 годом!
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:01 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые друзья и соратники!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!
Наступающий 2012 год знаменателен для нас во многих отношениях. Следующий год - это год 400-летия победы Народного Ополчения Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это год 200-летия разгрома полчищ Наполеона. Уверен и 2012 год будет переломным в судьбе России.

Накануне Нового года, я хотел бы сказать особые слова благодамногочисленным общественным, политическим организациям, которые выдвинули меня на должность Президента России и тысячам простых граждан, которые живо откликнулись на мое выдвижение и предложили свою посильную помощь и поддержку.

Этот порыв наглядно показал, что - несмотря на двадцатилетнее тотальное промывание мозгов - наш народ жив и готов к духовному подвигу.

Именно это испугало больше всего правителей нынешнего режима, пытающегося через фальсификацию выборов удержать власть и продолжить политику грабежа народа.

У нас нет иллюзий в отношении этой власти и отказ в регистрации группы избирателей в поддержку моего выдвижения лишний раз подтверждает их неспособность и не готовность побеждать в честной и открытой борьбе.

Мое выдвижение кандидатов в Президенты России, я и мои соратники рассматриваем как разведку боем. Противник пускает в ход последние резервы: юридическое крючкотворство на фоне вопиющего попрания основ конституционного строя.

Наша цель - изменение политического курса страны: от деградации - к развитию, от разорения - к достатку, от военно-политической слабости - к державной мощи, не допустив при этом ни хаоса, ни дезорганизации.

Наш лозунг момента - энергию протеста в энергию самоорганизации и созидания!

Уверен - Победа народно-патриотических сил впереди!

Желаю всем уверенности в завтрашнем дне, достатка в доме и крепкого здоровья.

Всем нам Любви к нашей Родине - России, у которой Великое прошлое и Великое будущее, которое мы сотворим своими руками.

С праздником, дорогие друзья и соратники!

Честь имею,
Генерал-полковник Л.Г.Ивашов

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Обо всем по немногу » Праздники и памятные даты » С Новым 2012 годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023