Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Государственный жилищный сертификат » Увеличение суммы выплат по жилищному сертификату. (Увеличение суммы выплат по жилищному сертификату.)
Увеличение суммы выплат по жилищному сертификату.
Михаил
Дата: Четверг, 03.04.2014, 08:12 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Ни где не смог найти информацию по интересующему меня вопросу и поэтому создал новую тему.
Думаю это интересует многих, а не только меня.
Имею не проверенную информацию, что есть такое положение - об изменениях в размере выплат по жилищному сертификату в связи с повышением воинского звания.
Суть вопроса такова:
Сумма выплат по Жилищному сертификату, была начислена и получена, когда получатель был в звании подполковника. Сейчас же воинское звание выше – полковник.
Полагается ли в данном случае дополнительная компенсация, доплата к сумме жилищного сертификата?
Хотелось бы об этом узнать точно. Есть ли какой то указ, постановление об этом?

Добавлено (03.04.2014, 08:12)
---------------------------------------------
Так ни кто и ни чего не подскажет wacko
Хотя б, просто ответили - мол зря ты губы раскатываешь полковник, нет такого.
Или есть, да не про твою честь. sad

Прикрепления:






 
Военный форум » Жилищное обеспечение военнослужащих » Государственный жилищный сертификат » Увеличение суммы выплат по жилищному сертификату. (Увеличение суммы выплат по жилищному сертификату.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023