Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная служба » Военная коллегия адвокатов
Военная коллегия адвокатов
Zvezda_nn
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:05 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Военная коллегия адвокатов

Военная коллегия адвокатов оказывает помощь призывникам и военнослужащим с 2004 года
В нашем активе сотни успешно проведенных дел по защите прав призывников и военнослужащих
Правовая помощь призывникам и военнослужащим - наша единственная специализация
Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге
Военная коллегия адвокатов осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
У нас гибкая система оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям
Имущественная ответственность адвокатов коллегии застрахована на 1 миллион рублей, в соответствии с п.6 ч.1 ст.7 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации
Помощь призывникам и военнослужащим, оказываемая нашими адвокатами, абсолютно законна

Контакты

Офис в Москве
Адрес:

Москва, ул. Старая Басманная, д.25,
м. "Бауманская"
+7 (495) 626-46-42,
+7 (495) 626-46-43,
+7 (495) 626-46-44 (для военнослужащих)
График работы:

Мы работаем ежедневно:
с 10:00 до 19:30
в субботу с 10:00 до 18:00
в воскресенье с 11:00 до 16:00
Электронная почта:

info-msk@gvka.ru

Офис в Санкт-Петербурге
Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.41,
м. "Василеостровская"
+7 (812) 320-99-14,
+7 (812) 320-99-17
График работы:

Мы работаем ежедневно:
с 11:00 до 19:00
в субботу с 12:00 до 17:00
воскресенье - выходной
Электронная почта:

info-spb@gvka.ru

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:20 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





... это все smile

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:30 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, иди матерись на других сайтах, еще одно подобное и я тебя заблокирую.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Дюймовочка3258
Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:51 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Спасибо за информацию! Попробую достучаться за советом!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:47 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Помогите пожалуйста!!! В 1998 году будучи служашим РА,по переселению получил квартиру в военном городке,по ордеру.С 2001 служу по контракту,судьба сложилась так что мне пришлось развестись,из квартиры я просто выписался,там осталась бывшая супруга. В данный момент нахожусь в другом браке, ждем ребенка,а служебное жилье получить не могу,т.к не сдал ту квартиру. Подскажите пожалуйста как быть???????????

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Военная служба » Военная коллегия адвокатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023