Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Военная служба » Спасайте.. (Куда могут взять с образованием на основе 9-ти классов?)
Спасайте..
evgenmist
Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:15 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Очень хочу в армию, хотелось бы попасть в ГРУ, всю жизнь мечтал туда попасть... Но вот проблема, я пошел учиться на программиста, но понял, что это не мое... Решил бросить, вот теперь все говорят, что на базе 9-ти классов попаду в строй бат, а это крах моим мечтам о серьезной подготовке и карьерному росту в службе... Действительно ли это так? apple

Прикрепления:






 
lord8
Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:31 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Offline

На сколько знаю ,надо иметь полное средние образование для продвижения в службе .что бы хотя бы старшиной стать , для офицера высшее.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Военная служба » Спасайте.. (Куда могут взять с образованием на основе 9-ти классов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023